Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Palm Island the Grenadines *****

Долгое время остров Palm Island лежал в стороне от туристических маршрутов. В 1966 году американец Джон Колдуэлл, решивший построить здесь отель, арендовал его у правительства Сент-Винсента всего за доллар в год. Новый курорт быстро завоевал популярность – и неудивительно. Palm Island – идеальное место для безмятежного отдыха на лоне тропической природы. Живописные пальмовые рощи, в честь которых остров и получил свое название, песчаные пляжи, красочный подводный мир… Здесь гнездится и зимует множество экзотических птиц: остров даже объявлен птичьим заповедником. Среди камней на берегу прячутся гигантские черепахи. Гостей острова ждут увлекательные морские прогулки и экскурсии по соседним островам. Можно отправиться в плавание на моторном катере или на парусной яхте. Гостей ждут изысканно обставленные номера с видом на пляж или тропический сад. Все номера оборудованы кондиционерами. В 1999 году отель был полностью перестроен в соответствии с современными стандартами комфорта.

Расположение: в 10 минутах езды на катере от местного аэропорта на острове Юнион.

В отеле: 40 номеров, 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн с пресной водой, 5 пляжей, площадка для гольфа на 9 лунок, фитнес-центр, массаж.

Спорт: теннис, настольный теннис, крокет, велосипед, гольф, дайвинг, плавание с маской, рыбалка, каяк, катамаран, виндсерфинг.

Palm view room: номера расположены в тропическом саду в нескольких метрах от пляжа.

Beachfront room: номера расположены на пляже. У каждого номера имеется патио.

Plantation suite: в номере – балкон или патио, 2 кровати "queen-size", диван-кровать. Размещение максимально – 3 взрослых и 2 детей. Номера прекрасно подходят для семей с детьми. В отеле всего 4 номера этой категории (расположены в отдельном здании).

Island loft: номера расположены на сваях у воды. В номере – большая веранда, гамак, кровать "king-size".