Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Tamarind Beach Hotel & Yacht Club *****

Отель открылся после реконструкции в ноябре 2004 года.

Этот небольшой уютный отель с итальянским менеджментом, открылся в 1995 году. Он располагается прямо на морском берегу, рядом с живописным песчаным пляжем. В отеле всего 40 номеров, расположенных среди густой тропической растительности. Здесь очень тихо и можно весь день спокойно наслаждаться морем и природой. Ну, а те, в ком не угасла ещё страсть к путешествиям, могут отправиться на яхте к соседним островам. За этим интересным занятием незаметно пройдет весь отпуск, а большинство островов так и останутся вами не исследованными, ведь в архипелаг Гренадины входит более 600 островов.

Расположение: отель расположен в западной части острова, в бухте Чарльзтаун Бэй (Charlestown Bay), недалеко от города Charlestown, в трех километрах от аэропорта острова.

В отеле: 40 номеров, 2 ресторана и бара, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой дайвинг, виндсерфинг, водный велосипед, яхты, парусные лодки), трансфер в аэропорт, услуги няни, экскурсии по острову Кануан и другим островам Гренадин, возможности для проведения свадебных церемоний, прачечная, магазин сувениров, парковка.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, холодильник, сейф, фен, подарочная корзина с фруктами, балкон с видом на море.

Suite: спальня, небольшая кухонная зона, отдельная гостиная с телевизором и телефоном.