Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Karibu Kenya - 7 days/ 6 nights

Сафари "Здравствуй, Кения" (7 дней/6 ночей)

НАЙРОБИ - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК МЕРУ – ПЛАТО ЛАИКИПИА – НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК МАСАИ МАРА - НАЙРОБИ

Во время этого сафари Вы сможете полюбоваться дикими животными в национальном парке Масаи Мара, побывать в национальном парке Меру с его разнообразными ландшафтами и прокатиться верхом на верблюде.

1-й и 2-й день. Национальный парк Меру. По прибытии в аэропорт Найроби – вылет в национальный парк Меру. Размещение в лодже Elsa's Kopje (в коттедже). Во время пребывания в лодже - утренние и ночные сафари, пешие прогулки по бушу.

3-й и 4-й день. Плато Лаикипиа. После завтрака – трансфер на аэродром, перелет на Плато Лаикипиа. Размещение в лодже Ol Malo (в коттедже). Во время пребывания в лодже - сафари и пешие прогулки по бушу, верховая езда, катание на верблюдах. Возможно посещение туземной деревни.

5-й и 6-й день. Национальный парк Масаи Мара. Перелет на местный аэродром Nanyuki, оттуда – в национальный парк Масаи Мара. Размещение в сафари-лагере Kichwa Tembo Bateleur Camp (в комфортабельной палатке со всеми удобствами). Во время пребывания в лагере – сафари-выезды на джипах по парку. Возможна организация сафари на воздушном шаре и поездки на озеро Виктория.

7-й день. Найроби. После утреннего сафари и завтрака – перелет в Найроби. Завершение тура.