Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sunway Lagoon Resort Hotel *****

Замечательный отель, расположенный в курортном комплексе Sunway Lagoon Resort. Это настоящий курортный «город», раскинувшийся на площади в 320 га, здесь вы найдете все необходимое для комфортного и разнообразного отдыха – различные варианты размещения, огромный парк развлечений, разнообразие ресторанов, множество современных конференц-залов, торговые комплексы, медицинский центр и образовательные учреждения. Интерьеры номеров этого отеля способны поразить своей роскошью и красотой интерьеров даже бывалых путешественников.

Расположение: отель расположен в курортном комплексе Sunway Lagoon Resort, в 35-ти минутах езды от центра Куала-Лумпур и в 25-ти минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 10 ресторанов (японский, китайский, итальянский и американский) и баров, бассейн формы естественного водоема, тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, теннисные корты, зал для игры в сквош, скоростной Интернет во всех номерах и конференц-залах, 43 конференц-зала, банкетный зал, бизнес-центр (услуги секретарей и переводчиков), услуги няни, заказ лимузинов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, парковка на 6500 мест, парк развлечений.

В номерах: интерактивное телевидение, спутниковые каналы, телефон с голосовой почтой, электронный сейф, чайник и кофеварка, фен, мини-бар, письменный стол, скоростной Интернет.

Deluxe Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, балкон (в некоторых номерах).

Junior Suite (61 кв.м): кровать king-size, гостиная зона, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной.

Executive Suite (117 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, барная стойка, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Themed Suite: это тематические номера со стильным интерьером – есть номер выполненный в арабском стиле, есть голливудский номер, посвященный творчеству Мэрилин Монро, номер в традиционном малазийском стиле и номер в стиле «дикого Запада».

Presidential Suite (227 кв.м): 2 спальни (одна - с кроватью king-size, другая с двумя отдельными кроватями), прихожая, просторная гостиная с развлекательным центром, бар на четверых, письменный стол и факс (в хозяйской спальне), 2 ванных комнаты ( в хозяйской ванной комнате – две раковины, душевая кабина, джакузи, биде, кладовка и зона для переодевания), гостевой туалет, библиотека, два балкона (в гостиной и в хозяйской спальне).

Club Classic: это номера клубной зоны, гости которой могут пользоваться дополнительными услугами – преимущества при регистрации и выписке из отеля, завтрак (шведский стол) в клубном холле отеля, бесплатная стирка и глажение одежды (5 вещей), бесплатное пользование Интернетом, прохладительные напитки – в течение дня.