Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Palace of the Golden Horses *****

Этот отель считается одним из самых роскошных в Куала-Лумпуре. Расположен он на берегу большого живописного озера, на территории курортной зоны Майнс (The Mines Resort City), куда кроме отеля Palace of the Golden Horses входят ещё два отеля, а также огромный выставочный центр и дворец съездов, торговая ярмарка, есть здесь большой Спа-центр, а также гольф-клуб. Красивое здание отеля построено в стиле мавританских дворцов, однако есть в нем отголоски и малайского архитектурного стиля. От отеля до центральной части Куала-Лумпур можно добраться за несколько минут. Курортная зона Майнс – излюбленное место для проведения международных встреч и симпозиумов, поэтому здесь часто бывают известные политические деятели, бизнесмены и главы государств. Во время своего визита в Куала-Лумпур в этом отеле останавливалась британская королева Елизавета, бывали здесь Кофи Аннан, Ясер Арафат и другие.

Расположение: отель расположен в курортном городке The Mines Resort City, в 20-ти минутах езды на автомобиле от центра Куала-Лумпур и в 35-ти минутах езды от международного аэропорта. Комплекс отеля располагается на берегу озера, рядом с парком развлечений.

В отеле: 480 номеров, из них 80 номеров категории Suite, 4 ресторана (малазийская, японская, китайская и итальянская кухни), 2 бара, большой бассейн, виндсерфинг, водные лыжи, катание на лодках, поле для гольфа, катание на лошадях, частный пляж, спортивный центр, зал для аэробики, салон красоты, сауна, массаж, джакузи, бизнес центр с современным оборудованием, комната игр, детский клуб, услуги няни, консьерж, услуги по организации путешествий, прокат автомобилей, магазин сувениров, прачечная.

В номерах: ванная комната с ванной и душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных лини, голосовая почта, бар, электронный сейф, фен, халаты, кофеварка, письменный стол.