Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Prince Hotel & Residence ****deluxe

Этот современный отель расположен в непосредственной близости от центрального делового района города, что очень удобно для деловых людей. Недалеко от отеля расположены и основные туристические достопримечательности города: башни-близнецы Петронас (Petronas Twin Towers), огромный торговый центр (Suria KLCC), а также торгово-развлекательный район Букит Бинтанг (Bukit Bintang). Дизайн отеля выполнен на самом высоком уровне и отвечает требованиям современных путешественников, привыкших к повышенным условиям комфорта. Кроме того, персонал отеля делает все возможное, чтобы все гости отеля чувствовали себя как дома, этому способствует и уютная домашняя обстановка в номерах.

Расположение: отель находится в часе езды на автомобиле от международного аэропорта Куала-Лумпур и в 20-ти минутах езды на автомобиле от железнодорожного вокзала.

В отеле: 608 номеров различных категорий, 3 ресторана (японская, китайская и интернациональная кухни), 2 бара, бассейн, джакузи, детский бассейн, Спа-центр, конференц-залы, банкетные залы, комнаты для совещаний, бизнес-центр (аудио- и видео аппаратура, Wi-Fi зона, оргтехника), детский клуб, детская площадка, парковка, прачечная, магазины.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, мини-бар, модем.

Deluxe Room: кровать king-size, ванная комната, телевизор.

Deluxe Executive Room: кровать king-size, хорошо оборудованная рабочая зона, ванная комната, телевизор.

Просторные резиденции отеля оборудованы по принципу «дом вдали от дома», они состоят из спальни и отдельной гостиной с хорошо оборудованной кухней. Есть резиденции с двумя и тремя спальнями.

Deluxe Residence: спальня с кроватью king-size и телевизором, гостиная со столовой зоной и кухней, ванная комната с ванной, душем и туалетом. В гостиной: диван, кресла, журнальный столик, письменный стол, в столовой зоне: обеденный стол на четыре персоны. В кухонной зоне: четырехконфорочная плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник.

Superior Residence: аналогичен номеру Deluxe Room, отличается только конфигурацией.

Two-Bedroom Deluxe Residence: 2 спальни с кроватями king-size (в большой спальне – телевизор), 2 ванных комнаты (в большой ванной комнате – ванная и душевая кабина, в маленькой ванной – только душевая кабина), гостиная со столовой и кухонной зонами, рабочий кабинет. В гостиной: диван, кресла, журнальный столик, письменный стол, в столовой зоне: обеденный стол на четыре персоны. В кухонной зоне: четырехконфорочная плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник.

Three-Bedroom Deluxe Residence: 3 спальни ( кровати king-size и twin, в третьей спальне – раскладной диван), 3 ванных комнаты, гостиная со столовой зоной и кухней, гостевой туалет. В гостиной: диван, кресла, журнальный столик, письменный стол, в столовой зоне: обеденный стол на четыре персоны. В кухонной зоне: четырехконфорочная плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник.