Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Renaissance Hotel Kuala Lumpur *****

Этот современный отель находится в самом престижном районе Куала-Лумпур – в Золотом треугольнике (Golden Triangle), недалеко от знаменитых башен-близнецов, огромных торговых и развлекательных центров и роскошных офисных зданий. Отель состоит из двух корпусов - Renaissance Wing и New World Wing. Номера корпуса Renaissance Wing отличаются особенной изысканностью и роскошью, интерьеры здесь выполнены в стиле эпохи возрождения. А корпус New World Wing подойдет для тех, кто предпочитает номера, оформленные в современном стиле. Отель открылся в 1996 году и с тех пор неоднократно занимал призовые места на конкурсах за лучший сервис.

Расположение: отель расположен в самом престижном районе Куала-Лумпур – в Золотом треугольнике (Golden Triangle), в 50-ти минутах езды от международного аэропорта города.

В отеле: 400 номеров в корпусе Renaissance Wing и 521 номер в корпусе New World Wing, 9 ресторанов и баров (восточная, китайская, японская, средиземноморская кухни), открытый олимпийский бассейн, клуб здоровья (тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, спортивные залы, джакузи, сауна, парная), 2 освещаемых теннисных корта, поле для гольфа (неподалеку), салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, 16 банкетных и конференц-залов, заказ лимузинов, магазин сувениров, услуги флориста, медицинские услуги.

Renaissance Wing: этот корпус отеля включает в себя 400 номеров, 6 ресторанов и баров (азиатская, японская, средиземноморская кухни), 4 клубных этажа (гостям этих номеров предоставляются услуги дворецкого). В этом корпусе есть номера категорий Deluxe Room и Royal Suite.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, 3 телефона с голосовой почтой, большой письменный стол, чайник и кофеварка, мини-бар, электронный сейф.

Deluxe Room: кровать king-size или две отдельные кровати, ванная комната, панорамный вид на город.

Royal Suite: гостиная со столовой зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая - с двумя отдельными кроватями), гардеробная комната, кладовка, две ванных комнаты (позолоченные раковины, биде, душевая кабина с массажным режимом, джакузи). Из окон номеров открывается панорамный вид на город и знаменитые башни Петронас Твин Тауэрс. Гостям этих номеров предоставляются услуги дворецкого.