Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin Kuala Lumpur *****

Новейший отель, совсем недавно построенный в самом центре Куала-Лумпур – в районе Золотого треугольника (Golden Triangle). Оборудование и убранство номеров рассчитано на то, чтобы вы здесь сразу почувствовали себя как дома и комфортно разместились, даже если вы приехали в малазийскую столицу на длительный срок. Из номеров отеля открывается красивый вид на деловые кварталы города и знаменитые Башни-близнецы.

Расположение: отель расположен в центре города, в районе Золотого треугольника, в 45-ти минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 384 номера, из них 24 номера категории Suite, 5 ресторанов (итальянская, азиатская, интернациональная кухни), бар, открытый бассейн, Спа-центр, бизнес-центр (прокат оргтехники, услуги секретарей), 13 конференц-залов, детский клуб, детский бассейн, детская площадка, услуги консьержа, крытая парковка, обмен валюты, прокат автомобилей и лимузинов, экскурсионное бюро, сейфы, услуги няни.

В номерах: кровать king-size повышенной комфортности, ванная комната с ванной и душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, мини-бар, скоростной Интернет (за дополнительную плату), утюг и гладильная доска, фен, халат и тапочки, чайник и кофеварка.