Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Seri Pacific Hotel (ex. Pan Pacific Kuala Lumpur) ****

Роскошный пятизвездочный отель, расположенный в центральной части Куала-Лумпур, рядом с Всемирным торговым центром (Putra World Trade Centre) – первым по значимости в Малайзии местом проведения международных конференций. Недалеко от отеля расположены станции городских скоростных поездов, которые быстро вас доставят в любую точку огромного мегаполиса. В конце 2004 - начале 2005 в отеле прошла масштабная реновация, все номера отеля были обновлены и оборудованы в соответствии с высокими современными требованиями.

Расположение: отель расположен в центре Куала-лумпур, в 55-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города, в 10-ти минутах езды от башен-близнецов Пертонас Твин Тауэрс.

В отеле: 556 номеров, 3 ресторана (китайская, японская и интернациональная кухни), бар, открытый бассейн, тренажерный зал, занятия аэробикой, массаж, сауна, джакузи, парикмахерская, залы для игры в сквош, теннисные корты, поля для гольфа (неподалеку), 12 конференц-залов, прокат автомобилей, прачечная, обмен валюты, сейфы, магазин сувениров, услуги няни, услуги флориста.

В номерах: ванная комната с ванной и душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, чайник и кофеварка, мини-бар, холодильник, сейф, утюг и гладильная доска, беспроводной Интернет (в некоторых номерах), письменный стол.

Pacific Floors: четыре этажа клубной зоны, где расположены стандартные номера и номера категории Suite предоставляют своим гостям возможность пользоваться дополнительными услугами – бесплатный завтрак в клубном холле (Pacific Lounge), напитки и закуски в течение дня, бесплатное пользование мини-баром, четыре часа бесплатного Интернета, бесплатное глажение одежды, 10% скидка при пользовании услугами бизнес центра, 505 скидка на услуги спортивного клуба, поздний выезд из отеля, услуги дворецкого и консьержа.

Executive Suite: спальня, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, два телевизора – в спальне и в ванной комнате.

Presidential Suite (74 – 110 кв.м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной, ванна – в отдельной комнатке, гостиная, гостевой туалет, столовая, полностью оборудованная кухня (посудомоечная машина, плита, холодильник).