Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Langkawi Lagoon Resort ****

Это настоящий тропический рай… кристально чистая вода, малазийские хижины, построенные прямо в водах Андаманского моря. А для тех, кто все-таки предпочитает жить на суше, есть альтернативное размещение в роскошных номерах главного корпуса отеля. Здесь можно часами нежиться на живописном пляже, сколько угодно купаться в море или бассейне, заниматься водными видами спорта, а, проголодавшись, с удовольствием пообедать в одном из ресторанов отеля.

Расположение: отель расположен на западном побережье острова Ланкави, в 10-ти минутах езды к северу от международного аэропорта острова.

В отеле: 78 морских вилл, 84 номера категории Suite, 2 ресторана (местная и интернациональная кухни, блюда из морепродуктов), 2 бара, бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, прокат велосипедов, водные виды спорта (парусные лодки, каноэ), пляжный волейбол, экскурсии по острову, банкетные и конференц-залы.

В номерах: кондиционер и потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, чайник и кофеварка, душ, ванна (в некоторых номерах), балкон (в некоторых номерах).

Suite (от 36кв.м. до 63 кв.м): с видом на море или на сад, в номере - небольшая кухня.

Villa: в отеле есть виллы с одной спальней, общей площадью от 40 до 57 кв.м, а также двухэтажные виллы с двумя спальнями и тремя ваннами комнатами, общей площадью 92 кв.м.

Premier Villa: вилла, построенная на воде, с тремя спальнями и двумя ванными комнатами, балконом и джакузи.