Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Berjaya Tioman Beach, Golf & Spa Resort ****

Расположение отеля: находится на острове Тиоман.

В отеле: рестораны, бары, pool-бар, дискотека; конференц-зал, 6 комнат для совещаний; телевизионная комната, видеоигры, игровая площадка для детей, услуги няни, сауна, тренажерный зал, теннис (4 освещаемых корта), настольный теннис, гольф (18 лунок), волейбол, баскетбол, верховая езда, бассейны, пляж, центр водного спорта (виндсерфинг, плавание под парусами, рыбалка, каноэ, водные мотоциклы, катамаран, каяки, подводное плавание с маской, подводное плавание с аквалангом).

В номерах: телевизор, телефон, кондиционер, радио, мини-бар, фен, всё для приготовления чая и кофе. В номерах "shahzan villa", "presidential suite", "tioman suite", "club room", "clubhouse suite" есть сейф.

Номер "standard": Спальня (18,58 кв.м) + ванная комната. Находятся в основном здании.

Номер "standard chalet room": (32,51 кв.м). Находятся в одноэтажных коттеджах, декорированных деревом и оформленных в малазийском стиле. Выход на балкон. В каждом коттедже - 2 номера.

Номер "superior chalet room": (36,23 кв.м). Находятся в двухэтажных коттеджах, декорированных деревом и оформленных в малазийском стиле. Выход на балкон. В каждом коттедже - 4 номера с отдельным входом.

Номер "deluxe chalet room": (40,32 кв.м). Находятся в двухэтажных коттеджах, декорированных деревом и оформленных в малазийском стиле. Просторные номера с видом на море, спальней и гостиной. Выход на балкон. В каждом коттедже - 4 номера с отдельным входом.

Номер "executive family": (41,80 кв.м). Находятся в основном здании. В номере - 1 кровать "queen size" и 1 односпальная кровать. Есть небольшая гостиная.

Номер "deluxe suite": (80,64 кв.м). Состоит из двух номеров "deluxe chalet room". Расположен на верхнем этаже и имеет 2 входа - в спальню и гостиную.

Номер "tioman/presidential suite": Находятся в основном здании. В номере - гостиная, столовая и спальня. Кровать "king size".