Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Renaissance Kota Bharu *****

Этот красивый современный отель, построенный в 2000 году, расположен в самом центре города Кота-Бару (Kota Bharu) – главном городе штата Келантан (Kelantan). Неподалеку от отеля находится деловой квартал города, отсюда рукой подать до современных магазинов и развлекательных центров. Будучи единственным пятизвездочным отелем в городе, Renaissance Kota Bharu Hotel – отличный вариант для проживания деловых людей. После окончания деловых встреч и переговоров хорошо немного отдохнуть на берегу моря, куда можно добраться на автомобиле всего за полчаса.

Расположение: отель расположен в 15-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта и в 5-ти минутах ходьбы от делового и торгового центра города.

В отеле: 298 номеров, 3 ресторана (блюда китайской и интернациональной кухонь), бар, бассейн, детский бассейн, джакузи, гидромассажная ванна, сауна, сквош, теннис, дорожки для бега, поле для гольфа (в 15 км от отеля), тренажерный зал, подводное плавание с трубкой (в 50-ти км. от отеля), 4 конференц-зала (максимальная вместимость –1200 человек), обмен валюты, услуги няни, прачечная, химчистка, магазины, прокат автомобилей.

В номере: в ванной комнате ванная и отдельная душевая кабина, кондиционер с индивидуальной регулировкой, цветной телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером и голосовой почтой, факс, компьютер, письменный стол, чайник, кофеварка, мини-бар, электронный сейф, фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, халат и тапочки, холодильник.