Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Aryani Terengganu *****

Этот роскошный отель расположен в рыбацкой деревеньке Меранг (Merang), в штате Тренгану (Terengganu), прямо на берегу моря. Архитектурный ансамбль отеля выполнен в стиле классической малайской архитектуры, а именно, в стиле дворцовых построек древней Малайзии. Отель со всех сторон окружен рощами из кокосовых пальм, а уединенный пляж располагает к тихому отдыху на лоне природы. В Спа-центре отеля можно побаловать себя и немного расслабиться, приняв ванну с экстрактами малайских трав или пройти курс массажа. Вечер хорошо провести в ресторане отеля, попробовать экзотические блюда малазийской кухни и послушать музыку в исполнении традиционного оркестра гамелан.

В отеле: 20 вилл, 3 ресторана, бассейн, водные виды спорта, Спа-центр (различные виды массажа, программы по уходу за кожей лица и тела), прокат велосипедов, конференц-залы и банкетные залы, библиотека, магазины, прачечная, химчистка.

В номерах: кровать king-size, балкон или терраса, кондиционер, вентилятор, ванна на открытом воздухе, телевизор, телефон с прямым номером, мини-бар, холодильник.