Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Tanjong Jara Resort *****

Small Luxury Hotels of the World

Стиль Tanjong Jara Resort – сочетание ультрасовременного комфорта и неподдельной малайской экзотики. Здание отеля построено в стиле старинных малайских дворцов. По вечерам на террасе у бассейна местный ансамбль исполняет музыку традиционного стиля "гамелан", мотивы которой остаются неизменными уже шесть веков. К услугам гостей – ресторан малайской кухни Di Atas Sungei, стоящий среди пышной тропической зелени на берегу реки. А в ресторане Nelayan можно отведать блюда из свежепойманной рыбы прямо на пляже, при свете факелов. По Вашему желанию служащие отеля приготовят и сервируют ужин-барбекю на террасе Вашего собственного номера. В отеле имеется современный SPA-центр. В числе его услуг - традиционный малайский и тайский массаж, восточные ритуалы красоты, ванны с местными целебными травами. Отель предлагает своим гостям большой выбор развлечений – от прогулок по тропическому лесу с купанием в водопаде, до подводного плавания. В часе езды на катере от Tanjong Jara Resort расположен морской заповедник Теренгану – одно из лучших на побережье мест для дайвинга. Здесь, среди подводных скал и коралловых садов ныряльщики могут увидеть барракуд и других экзотических рыб, морских черепах и небольших рифовых акул. Для хорошо подготовленных любителей дайвинга разработаны увлекательные маршруты погружений с плаванием в подводных течениях. Гости отеля могут пройти курс обучения дайвингу под руководством опытных инструкторов. На выбор предлагаются несколько курсов, сертифицированных PADI, и рассчитанных на разные уровни подготовки.

Расположение: в 480 километрах (6 часов езды) от Куала-Лумпура, в 70 километрах от местного аэропорта Куала Теренггану.

В отеле: 3 ресторана (малайская, китайская, интернациональная кухня), бар, 2 открытых бассейна, 2 теннисных корта, тренажерный зал, центр SPA, магазин сувениров, услуги няни, конференц-зал. Неподалеку от отеля – гольф-клуб.

Спорт: гольф, теннис, дайвинг, подводное плавание, каяк, виндсерфинг.

Номера: 100 номеров, из них 44 номера категории "Serambi room" и 10 номеров категории "Anjung room".

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, чайник, холодильник, сейф, фен.

Bumbung room (55 кв.м): расположены на втором этаже отеля. В номере – кровать "queen-size".

Serambi room (55 кв.м): аналогичны "Bumbung room", но расположены на первом этаже и имеют открытую террасу с видом на тропический сад. Возможна организация ужина барбекю на террасе.
 
Anjung room (88 кв.м): номера расположены у кромки пляжа и имеют вид на море и тропический сад. В номере – частный сад, терраса, кровать "king-size", ванная комната с душем и ванна на открытом воздухе в саду. Возможна организация ужина барбекю на террасе.