Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Soneva Fushi Island Resort *****

Small Luxury Hotels of the World

"Роскошь на лоне природы", - так можно коротко охарактеризовать философию отеля Soneva Fushi. Комфортабельные виллы эксклюзивного комплекса уютно расположились вдоль побережья в тени живописных садов. Важно отметить, что при строительстве и оформлении отеля использовались только природные материалы.
Побалуйте себя процедурами в престижном SPA-центре Six Senses. Его специалисты умело сочетают традиционные методики оздоровления и омоложения с новейшими разработками в области косметологии и медицины.

Свадебное путешествие: отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель предлагает специальные программы и подарки для молодоженов.

Расположение: отель находится на острове Кунфунадху атолла Баа к северу от Мале (25 минут полета от международного аэропорта). Это один из самых крупных островов на Мальдивском архипелаге.

В отеле: 65 номеров, 2 ресторана, винотека, 2 бара (с видом на восход и закат), заказ обеда в номер, фитнес-центр, оздоровительный центр Six Senses SPA, небольшой тренажерный зал, массаж, сауна, парная, программы по уходу за лицом и телом, библиотека, интернет-салон, услуги няни, магазины. По вторникам проводятся вечеринки на пляже.

Спорт: теннисный корт, бадминтон, волейбол, велосипеды, настольный теннис, школа подводного плавания, глубоководная рыбалка, виндсерфинг, катамараны, каноэ, водные лыжи, экскурсии на соседние острова.

В каждом номере: кондиционер, вентилятор, телевизор, видеомагнитофон, стереосистема, мини-бар, сейф, фен. Все номера имеют вид на море и прямой выход на пляж. Некоторые номера сообщаются со SPA-процедурными.

Rehendi Room (15 номеров, площадь – 48 кв м): большинство комнат оборудовано кроватями king-size, но есть и номера с двумя отдельными кроватями. Ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, вторая ванна на открытом воздухе в частном саду. Зона для отдыха на открытом воздухе. Возможно совмещение номеров.

Deluxe Сrusoe Villa (10 вилл, площадь – 64 кв м): Двухуровневый номер. На первом этаже – гостиная с диваном, на втором – спальня с кроватью king-size или две отдельные кровати, дополнительный санузел, балкон с летней мебелью (стол, диван). Ванная комната с ванной и двумя душевыми кабинами на открытом воздухе в собственном саду, зона для отдыха на открытом воздухе.

Deluxe Crusoe Villa with Private Pool (5 вилл, площадь – 64 кв м): номера с бассейном в остальном аналогичны номерам категории Deluxe Сrusoe Villa.

Soneva Fushi Villa (3 виллы, площадь – 80 кв м): Просторный номер состоит из холла и спальни. В спальне - кровать king-size с балдахином. Роскошная ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной на открытом воздухе в частном саду, зона для отдыха на открытом воздухе.

Soneva Fushi Villa with Private Pool (10 вилл, площадь – 80 кв м): номера с бассейном в остальном аналогичны номерам категории Soneva Fushi Villa.

Deluxe Soneva Fushi Villa (1 вилла, площадь – 80 кв м): Две виллы – одна с видом на восход, вторая – на закат. В спальне - кровать king-size с балдахином или две отдельные кровати. Ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной на открытом воздухе в частном саду, зона для отдыха.

Deluxe Soneva Fushi Villa with Private Pool (1 вилла, площадь – 80 кв м): номер с бассейном в остальном аналогичен номеру категории Deluxe Soneva Fushi Villa.

Soneva Fushi Villa Suite (3 номера, площадь – 96 кв м): на вилле: фойе, в спальне - кровать king-size с балдахином или две отдельные кровати, дополнительная гостиная/спальня (2 отдельные кровати). Ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной на открытом воздухе в частном саду, зона для отдыха на открытом воздухе.

Soneva Fushi Villa Suite with Private Pool (6 номеров, площадь – 96 кв м): номера с бассейном в остальном аналогичны номерам категории Soneva Fushi Villa Suite.

One Bedroom Crusoe Suite with Private Pool (1 номер, площадь - 125 кв м): lвухуровневый номер с собственным бассейном. На первом этаже – холл с гардеробом, просторная гостиная, ванная комната в саду на открытом воздухе (отдельный душ, ванна). На втором этаже - спальня. Второй этаж имеет открытую планировку (смежная с гостиной спальня), балкон. Номер имеет вид на закат. Гостям номера предоставляются услуги личного дворецкого.

Two Bedroom Crusoe Suite (4 номера, площадь - 230 кв м): Двухуровневый номер. На первом этаже - спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) со смежной ванной комнатой, просторная гостиная с угловым диваном, роскошная ванная комната в саду на открытом воздухе (ванная и душевая кабина), зона для отдыха на открытом воздухе.
На втором этаже - вторая спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями. Второй этаж имеет открытую планировку (смежная с гостиной спальня), балкон. Гостям номера предоставляются услуги личного дворецкого.

Two Bedroom Crusoe Suite with Private Pool (2 номера): номера с бассейном в остальном аналогичны номерам категории Two Bedroom Crusoe Suite.

Presidential Suite with Private Pool (площадь - 190 кв м): вилла состоит из пары двухэтажных бунгало - одно с видом на восход, второе - с видом на закат.
Первое бунгало. На первом этаже – просторный холл с гардеробом, большой частный сад, ванная комната в саду на открытом воздухе (отдельный душ, ванна), спиральная лестница ведет на второй этаж. На втором этаже - просторная спальня (кровать king-size) с балконом. Спальня соединена внутренней дверью со вторым бунгало.
Второе бунгало. На втором этаже – кабинет, кухня. Деревянный мостик соединяет кабинет с обеденным павильоном, расположенным над бассейном (мостик идет на уровне второго этажа). На первом этаже – холл, небольшая спальня со смежной ванной комнатой, гостиная с большим угловым диваном (выход к бассейну), ванная комната.
На улице. Большой частный бассейн, окруженный деревянными настилами. Над бассейном расположен павильон-столовая на 10-12 персон (спуск к бассейну).
Гостям виллы предоставляются услуги личного дворецкого.

Soneva Fushi Villa Suite & Tree House with Private Pool (вилла открылась в июле 2005 года, площадь – 126 кв м): Вилла с бассейном. На вилле: фойе, просторная спальня с кроватью king-size с балдахином или двумя отдельными кроватями, просторная гостиная с двумя отдельными кроватями/угловым раскладным диваном, большая ванная комната в саду на открытом воздухе (отдельный душ, ванна), зона для отдыха на открытом воздухе. Гостям виллы предоставляются услуги личного дворецкого.
Tree House, расположенный в 2.5 м над землей, соединяется с виллой мостками. В номере: двухъярусная кровать, отдельная кровать, санузел, балкон/терраса, спуск в бассейн.

The Retreat Villa with Private Pool (вилла открылась в июле 2005 года, площадь – 190 кв м): вилла состоит из пары двухэтажных бунгало категории Presidential Villa (одно – на восточной, другое – на западной стороне).
Первое бунгало. На первом этаже: просторный холл с гардеробом, большая ванная комната в саду на открытом воздухе (отдельный душ, ванна), спиральная лестница на 2-ой этаж. На втором этаже - просторная спальня (кровать king-size с балдахином) с балконом. Спальня соединена внутренней дверью со вторым бунгало.
Второе бунгало. На втором этаже – кабинет, кухня. Деревянный мостик соединяет кабинет с обеденным павильоном, расположенным над бассейном (мостик идет на уровне второго этажа). На первом этаже – холл, небольшая спальня со смежной ванной комнатой, гостиная с большим угловым диваном (выход к бассейну).
На улице. Большой частный бассейн, окруженный деревянными настилами. Над бассейном расположен павильон-столовая на 10-12 персон (спуск к бассейну).
Также на вилле: комната для SPA-процедур, парная, тренажерный зал и комната отдыха.
Гостям виллы предоставляются услуги личного дворецкого.

Soneva Fushi Jungle Reserve Villa with Pool (площадь – 140 кв м): номер с бассейном состоит из виллы, Tree House, гостиной и комнаты для SPA-процедур.
На вилле: фойе, просторная спальня с кроватью king-size с балдахином, большая ванная комната в саду на открытом воздухе (отдельный душ, ванна).
Tree House, расположенный в 2.5 м над землей, соединяется с виллой мостками. В номере: двухъярусная кровать, отдельная кровать, санузел, балкон/терраса, спуск в бассейн.
В гостиной: два шезлонга, зона для отдыха, выход на пляж, столовая с мебелью.
Гостям виллы предоставляются услуги личного дворецкого.