Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cocoa Island *****

Como Hotels&Resorts

Новый эксклюзивный комплекс Cocoa Island – без сомнения, один из самых романтичных отелей на Мальдивах. Он расположен на маленьком островке в получасе езды от аэропорта Мале. Гостей ждут 36 просторных бунгало и вилл, стоящих прямо на воде, на сваях. У каждого номера имеется веранда с лестницей, ведущей в воду. В интерьере элементы колониального стиля сочетаются с мотивами индийского этно. Коралловые рифы вокруг отеля идеально подходят для дайвинга и плавания с маской. Гордость отеля – ультрасовременный SPA-центр Shambhala. В центре – три массажных павильона, кабинет для аюрведических процедур, павильон для занятий йогой, бассейн для гидротерапии, парная, зона для медитаций, тренажерный зал с силовыми и кардио-тренажерами. Сеансы массажа проводятся в павильонах у кромки пляжа.

Расположение: на частном острове Макунуфуши в южной части атолла Мале. В 30 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. Размеры острова – 360 х 84 м.

В отеле: ресторан, бар, открытый бассейн, пляж, тренажерный зал, дайвинг-центр, центр SPA, библиотека, магазин. Предоставляются услуги няни.

Спорт: катамаран, виндсерфинг, каноэ, плавание с маской, дайвинг, рыбалка.

Номера: 36 номеров, из них 18 бунгало категории "Dhoni suite" (75 кв.м), 12 бунгало категории "Dhoni loft suite" (110 кв.м), 4 виллы категории "1-bedroom villa" (125 кв.м), 2 виллы категории "2-bedroom villa" (300 кв.м).

В номерах: открытая веранда, кондиционер, телевизор, CD и VideoCD-плейер, телефон, разъем для подключения модема, чайник, мини-бар, сейф, фен, зонтик, тапочки, ванна и отдельная душевая кабина. В номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати.