Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru *****

Отель открывается в декабре 2006 года.

Роскошные виллы, построенные в традиционном стиле островных бунгало: с крытыми соломой крышами, но не лишенные всех современных удобств, в том числе собственного бассейна, сада и просторной веранды для принятия солнечных ванн. Здесь вы будете пользоваться всеми услугами современного отеля и в то же время жить отдельно от всех, на собственной вилле, с видом на океан. Отель располагает замечательным Спа-центром, в оздоровительной программе которого особое внимание уделяется йоге и аюрведе. Спа-центр занимает огромную территорию, площадью 1 га: здесь расположены 10 процедурных павильонов, четыре из которых построены над водами лагуны, а остальные шесть – в глубине острова, в тени тропического сада.

Расположение: отель расположен в северо-восточной части атолла Баа (Baa Atoll), на острове Landaa Giraavaru, в 30-ти минутах полета (120 километров) от международного аэропорта Мале.

В отеле: 102 виллы, 4 ресторана (азиатская, арабская, итальянская кухни), 2 бара, 3 бассейна (50-ти метровый и 20-ти метровый, детский бассейн), тренажерный зал, водные виды спорта (виндсерфинг, подводное плавание с трубкой, дайвинг, рыбалка (в том числе глубоководная), парусные и весельные лодки), теннис, Спа-центр, сауна, парная, джакузи, услуги консьержа, прачечная, трансфер в аэропорт, видеотека (СD и DVD-диски), вызов врача, магазин сувениров, детская развлекательная программа, бизнес-центр, wi-fi Интернет, бронирование авиабилетов. Гости отеля могут отправиться в круиз на судне Four Seasons Explorer *****.

В номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, проигрыватель CD и DVD-дисков, мини-бар с холодильником, все необходимое для приготовления чая и кофе, сейф, фен, утюг и гладильная доска,

Water Villa with Pool (74 кв.м): спальня с кроватью king-size на четырех столбиках с пологом, просторная гостиная зона (объединенная со спальней) с диваном и письменным столом, гардеробная зона, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой кабиной и отдельным туалетом, мансарда с двуспальной кроватью, внутренний дворик с душем на открытом воздухе, терраса (53 кв.м) для загара, бассейн. Виллы этой категории расположены вдоль специального причала в северо-восточной части острова, откуда открывается красивый вид на солнечный закат. В спальне и гостиной – стеклянные фасады; мезонин-лофт, расположенный над террасой, идеально подходит для наблюдения за закатным небом.

Water Villa (74 кв.м): В спальне - кровать king-size или две кровати twin на четырех столбиках с пологом. В остальном, вилла идентична вилле категории Water Villa with Pool (на вилле Water Villa – нет бассейна).

Beach Villa with Pool (137 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, просторная гостиная зона с диваном, журнальным столом и письменным столом, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой кабиной и отдельным туалетом, два дворика (один с душем на открытом воздухе), гостиная и столовая зона на открытом воздухе (с лестницей на мезонин с двуспальной кроватью), терраса для загара с шезлонгами, 12-ти метровый бассейн, Эти виллы расположены на южной оконечности острова и имеют прямой выход к пляжу.

Beach Bungalow with Pool (75 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, просторная гостиная зона с диваном и письменным столом, ванная комната с ванной, двумя раковинами душевой кабиной и отдельным туалетом, дворик с душем на открытом воздухе, крытый павильон с диваном и обеденной зоной, садик с видом на лагуну, в садике – бассейн. Бунгало расположены в северной части острова, с видом на пляж и океан.

Two-bedroom Koimala Land and Ocean Villa (280 кв.м): Вилла расположена на западном побережье острова и частично вынесена в океан. На побережье расположена гостиная с просторной гостевой и обеденной зонами (стол на восемь человек), полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, тостер, соковыжималка, кофеварка, посуда) и комната прислуги, библиотека, ванная комната. Здесь же расположен живописный садик (400 кв.м) с бассейном, террасой для загара и беседкой в традиционном стиле. Деревянные мостки ведут в спальную зону, построенную над водой на сваях. В спальной зоне - две спальни с просторной гостевой зоной (кровать king-size в одной спальне и две кровати twin – в другой), две ванных комнаты с двумя раковинами, ванной, душевой кабиной и отдельным туалетом, дворик с душем на открытом воздухе, далее в море вынесен павильон с обеденной зоной и терраса для загара.

Two-bedroom Royal Beach Villa (310 кв.м): Вилла находится на западном побережье острова и поделена на три зоны, соединенных между собой территорией внутреннего дворика с дорожками – зона хозяйской спальни, зона гостиной, зона гостевой спальни. Общая площадь сада виллы – 890 кв. м, здесь расположен 30-ти метровый бассейн с плавающей беседкой (столовая зона с обеденным столом).
В зоне хозяйской спальни – спальня с кроватью king-size и просторной зоной для отдыха, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой кабиной и отдельным туалетом, дворик с душем на открытом воздухе, веранда.
В зоне гостиной – просторная гостиная, открытый дворик с верандой, полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, тостер, соковыжималка, кофеварка, посуда), ванная комната и комната прислуги.
В зоне гостевой спальни – спальня с двумя отдельными кроватями и просторной гостиной зоной, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой кабиной и отдельным туалетом, дворик с душем на открытом воздухе, веранда.

Two-bedroom Water Villa (310 кв.м): Вилла расположена на северо-восточном побережье острова, у края специального причала с виллами категории Water Villa. Вилла имеет прямой выход к пляжу, а также собственный 15-ти метровый бассейн, расположенный на территории сада (890 кв.м), веранду для загара с шезлонгами, террасу с обеденной зоной, над террасой – лофт с зоной отдыха. В крытой части виллы – гостиная с зоной для отдыха и обеденной зоной, две спальни (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), гардеробные зоны, две ванных комнаты с двумя раковинами, ванной, душевой кабиной и отдельным туалетом, два душа на открытом воздухе.