Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Coco Palm Bodu Hithi *****

Отель открывается в 28 сентября 2006 года

На одном из зеленых островов атолла Мале, окаймленный белоснежной полоской пляжа, уютно разместился Coco Palm Bodu Hithi. Современный курорт, по задумке дизайнеров, гармонично сочетает шарм тропического жилища с последними технологиями и комфортом. В Coco Palm Bodu Hithi можно поселиться в шикарной, расположенной на сваях над водой вилле или в уютном, затерянном среди кокосовых пальм бунгало.
Отведайте изыски азиатской и международной кухни, а также ультрамодные блюда «фьюжн» в романтической обстановке ресторанов Coco Palm Bodu Hithi. Незабываемое удовольствие – кулинарное шоу в ресторане The Wok: на Ваших глазах свежайшие продукты превращаются в ароматные кушанья.
В Coco Palm Bodu Hithi каждый найдет занятие себе по вкусу. Водные виды спорта, романтические свидания и захватывающие экскурсии – ничто не оставит Вас равнодушным.
Побалуйте себя в SPA-центре Coco Spa, профессиональные специалисты которого практикуют тайские, индийские и индонезийские методики оздоровления и омоложения.

Расположение: отель находится на частном острове Боду Ити, на северном атолле Мале, в 30 мин езды на катере от аэропорта Мале.

В отеле: 98 номеров, включая 42 номера категории Island Villa, 20 номеров категории Water Villa, 14 номеров категории Escape Water Villa, 22 номера категории Escape Water Suite, 3 ресторана – два расположены на сваях над водой (кухня «фьюжн», международная, азиатская кухни, гриль, блюда из морепродуктов), бар, заказ обеда в номер, бассейн, теннисный корт, SPA-центр, йога, тай чи, фитнес-центр (расположен на сваях над водой); центр водного спорта: дайвинг, виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи, гребля; настольный теннис, волейбол, бильярд; услуги дворецкого, экскурсии, организация банкетов.

В номерах: кондиционер, телевизор с плазменной панелью, DVD/VCD - плеер, музыкальный центр, телефон, мини-бар, кофеварка.

Island Villa: спальня с гостиной зоной, терраса с летней мебелью, в ванной комнате 2 душа (один – летний), ванна, частный дворик с бассейном, вид на океан.

Water Villa (109 кв м): виллы расположены на сваях над водой. В номере: кровать king-size, просторная ванная комната (душ, 2 раковины), открытая терраса с летней мебелью, бассейн.

Escape Water Villa (144 кв м): виллы расположены на сваях над водой. В номере: гостиная, в спальне - кровать king-size, просторная ванная комната (ванна, 2 душа: один – летний, 2 раковины), терраса с летней мебелью, бассейн.

Escape Water Suite (184 кв м): просторные виллы расположены на сваях над водой. В номере: открытая терраса с летней мебелью, бассейн, просторная спальня, большая гостиная, ванная комната (ванна, 2 душа: один – летний). Также в номере: домашний кинотеатр, коллекция DVD/VCD/CD, сейф, доступ в интернет. Номера этой категории, имея уединенное местоположение, объединены в подобие собственного острова. Здесь же расположен ресторан и бар.