Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Taj Exotica Resort & Spa *****

The Leading Small Hotels of the World

Отель открылся после ренновации в декабре 2005 года.

Эксклюзивный комплекс расположен на небольшом частном островке посреди огромной лагуны с песчаным дном. Концепция отеля – полное единение с природой. Виллы, построенные из натуральных материалов, стоят на сваях на воде. Столики ресторанов расставлены на открытых террасах с соломенной кровлей. По желанию гостей служащие отеля сервируют обед прямо на пляже или помогут организовать пикник на необитаемом острове. В SPA-центре отеля используется косметика французской линии Decleor. Процедуры проводятся в роскошных SPA-павильонах, также стоящих на сваях на воде. В комплексе имеется также центр подводного плавания, сертифицированный PADI. Гости отеля могут отправиться в круиз по соседним островам или совершить увлекательную прогулку на гидроплане.

Свадебное путешествие: отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель предлагает специальные программы и подарки для молодоженов.

Расположение: на острове Emboodhu Finolhu в 8 километрах от столицы архипелага – Мале. В 15 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

В отеле: 2 ресторана (средиземноморская, интернациональная кухня), бар, бассейн, фитнес-центр, дайвинг-центр, центр SPA, магазин сувениров.

Спорт: футбол, волейбол, бильярд, йога, дайвинг, плавание с маской, парасейлинг, виндсерфинг, катамаран, каноэ, рыбалка.

Номера: 64 виллы, из них 4 виллы категории "Beach Villa", 4 виллы категории "Deluxe Beach Villa", 24 виллы категории "Lagoon Villa" "Deluxe Lagoon Villa" и "Rehendi Suite".

В номерах: открытая веранда, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плейер, телефон, доступ в интернет, чайник, мини-бар, сейф, фен. Все номера имеют вид на море.

Beach Villa: виллы стоят на пляже, в нескольких метрах от воды. В отеле – четыре виллы этой категории, две виллы из них объединены в блок с внутренней дверью. На виллах – душ на открытом воздухе.

Deluxe Beach Villa: аналогичны Beach Villa, на виллах дополнительно - небольшой частный бассейн.

Lagoon Villa: виллы стоят на сваях на воде и объединены в блоки по две. С веранды спускается лестница в воду. На вилле – ванна.

Deluxe Lagoon Villa: аналогичны Lagoon Villa, но расположены отдельно друг от друга. К каждой ведет отдельный деревянный мостик.

Rehendi Suite: двухкомнатная вилла расположена на воде, дальше всех от берега. Стены, обращенные в сторону океана, полностью застеклены. На вилле – ванна, джакузи.