Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Trou Aux Biches ****

Beachcomber Hotels

Это настоящий тропический рай – экзотические бунгало, уютно устроившиеся посреди густой тропической растительности. Весь комплекс отеля расположен на берегу лазурной лагуны, у кромки двухкилометрового белого песчаного пляжа. Это идеальное место для проведения медового месяца или свадебной церемонии. С северо-западного побережья, где находится отель, каждый вечер можно наблюдать великолепное зрелище – закат солнца. Отель предлагает своим гостям огромное количество спортивных развлечений – здесь есть и поле для гольфа, и теннисные корты, и тренажерный зал и многочисленные водные виды спорта. Соскучившись по цивилизации, можно отправиться в столицу острова – Порт-Луи или в расположенный неподалеку городок Гранд-Бе, жизнь в котором кипит и днем и ночью: здесь находится множество ресторанов и торговых центров.

Расположение: на северо-западе Маврикия, в 70 километрах от аэропорта, в 20 км от Порт-Луи и в 8 километрах от города Гранд-Бе (Grand Baie), знаменитого своими торговыми центрами, ресторанами

В отеле: 194 номера, 3 ресторана, 3 бара, большой бассейн, тренажерный зал, йога, массаж, сауна, парикмахерская, wi-fi Интернет, бизнес-центр, конференц-зал, вечерние выступления народного оркестра, народные танцы, тематические вечера, шоу, казино, магазины беспошлинной торговли, ювелирный магазин, медпункт, прачечная, камера хранения; услуги няни (заказ за 24 часа), детский клуб для детей 3-12 лет, прокат автомобилей, камера хранения.

Спорт: велосипеды, футбол, поле для гольфа с 9-ю лунками, 3 освещаемых теннисных корта, волейбол, настольный теннис, велосипеды, аэробика. Водные виды спорта: катамараны, глубоководная рыбалка, лодки со стеклянным дном, каяки, водные велосипеды, дайвинг, водное поло, водные лыжи, виндсерфинг. Все виды спорта бесплатные, за исключением гольфа, глубоководной рыбалки, дайвинга и проката велосипедов.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, мини-бар, сейф, фен, пляжные полотенца, оборудование для приготовления чая и кофе. Все комнаты имеют вид на море.

Standard Room (Oasis): кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной, душевой кабиной и изолированным туалетом, гардеробная зона в ванной комнате, письменный стол, угловой балкон или терраса с видом на море.

Standard Room (Caravelle): кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и изолированным туалетом, гардеробная зона в ванной комнате, письменный стол, балкон или терраса с видом на море.

Superior Room (Oasis): кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной, душевой кабиной и изолированным туалетом, гардеробная зона в ванной комнате, письменный стол, небольшая гостиная зона с креслами и журнальным столом, балкон или терраса с видом на море.

Superior Room (Caravelle): кровать king-size или две кровати twin, небольшая гостиная зона с креслами и журнальным столиком, просторная ванная комната с ванной, двумя раковинами и душевой кабиной, отдельный туалет, гардеробная, огромная терраса с видом на море.

Family Apartment: номер с двумя спальнями (первая спальня с кроватью king-size и просторной гостиной зоной, вторая спальня (детская) с двумя отдельными кроватями), письменный стол, две ванных комнаты (первая с двумя раковинами, ванной, туалетом, душевой кабиной и гардеробной зоной, вторая – с душевой кабиной и туалетом), просторная терраса с зоной отдыха, вид на море.

Suite: двухэтажный номер - на первом этаже: гостиная с обеденным столом, кухня, туалет; на втором этаже: спальня, ванная комната с ванной, душем; туалет. В номере есть балкон и терраса с видом на море.