Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Paradis Hotel & Golf Club *****

Beachcomber Hotels

Отель расположен в юго-западной части Маврикия, у подножья горы Ле Морн. Модным он стал благодаря изысканному оформлению: интерьеры отеля выполнены в креольском стиле с элементами европейской классики. В номерах высокие потолки, огромные окна, из которых открывается панорама моря. Рестораны и бары предлагают изыски национальной и европейской кухонь. В меню представлен богатейший выбор блюд из морепродуктов.
Le Paradis Hotel & Golf Club – идеальное место для любителей активного отдыха. К услугам гостей корты для тенниса и сквоша, поля для игры в гольф (18 лунок) и клуб верховой езды. Отель открывает самые широкие возможности для занятий водными видами спорта – от катамаранов и виндсерфинга, до дайвинга и глубоководной рыбалки.

Расположение: на юго-западном побережье Маврикия, у подножья горы Le Morne. Отель находится в 70 км от аэропорта и в 45 км от Порт-Луи - столицы Маврикия. Расстояние до Curepipe (торговый центр) - 38 км.

В отеле: 286 номеров и 13 вилл, 4 ресторана (главный, итальянский, ресторан с морскими деликатесами), 5 баров, 3 плавательных бассейна, массаж, сауна, парная, массажд, парикмахерская, тренажерный зал, салон красоты, банк, магазины, безналоговый ювелирный магазин, медпункт, камера хранения, прачечная; услуги няни (заказ за 24 часа), мини-клуб для детей 3-12 лет; конференц-зал, услуги секретаря, телекс, телефакс, сейф, аренда автомобилей, бюро экскурсий, обменный пункт, прачечная, химчистка, оркестр, народные танцы, шоу, тематические вечера.

Спорт: прокат горных велосипедов, футбол, верховая езда, поле для гольфа с 18-ю лунками, 6 освещаемых теннисных кортов, настольный теннис, сквош, бильярд, водные виды спорта (глубоководная рыбалка, лодки со стеклянным дном, каяки, водные велосипеды, акваланги, катамараны, водное поло, водные лыжи, виндсерфинг). Все виды спорта бесплатные за исключением глубоководной рыбалки, аквалангов, верховой езды, проката горных велосипедов и круизов на катамаранах.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с автоответчиком, DVD-плеер (в номерах категории Senior Suite и на виллах), радио, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, фен, сейф. Комнаты имеют вид на море или на поле для гольфа.

Superior Room (50 кв.м): просторный номер с кроватью king-size или двумя кроватями twin, диван, ванная комната с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами, гардеробная, терраса с шезлонгам и столиком, вид на море.

Deluxe Room (50 кв.м): новые, недавно отделанные номера. Все удобства superior room, дополнительно большая ванная и примыкающая к ней гардеробная комната.

Junior Suite (76 кв.м): кровать king-size, просторная гостиная зона, большая ванная комната с ванной, душевой кабиной, двумя раковинами и гардеробной зоной, балкон с зоной отдыха.

Club Suite: спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, просторная ванная комната с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами, отдельная гардеробная, гостевой туалет, просторная терраса с зоной отдыха и обеденным столом.

Senior Suite (147 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, прихожая, гостевой туалет, ванная комната с джакузи, душевой кабиной, двумя раковинами и отдельным туалетом, гардеробная, просторная терраса с зоной отдыха.

Family Suite: номер этой категории представляет собой два объединенных номера категории Junior Suite.

Deluxe Suite (94 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с ванной, двумя раковинами, гардеробной зоны и туалета, просторная терраса с зоной для отдыха.

Deluxe Villa: три спальни, две ванных комнаты, отдельный туалет, кухня, просторная гостиная, огромная терраса с видом на море.

Executive Villa: три спальни (одна из которых детская), три ванных комнаты, кухня, отдельная гостиная, просторная терраса с зоной отдыха и обеденным столом, собственный садик, традиционная беседка.

Presidential Villa: первый этаж – три спальни, три ванных комнаты, гостиная, просторная терраса, второй этаж - спальня, ванная комната, гардеробная.