Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Beau Rivage *****

Расположение отеля: на восточном побережье Маврикия. Его двухэтажные корпуса выполнены в маврикийском стиле. Небольшой искусственный водоем с беседкой гармонично дополняет комплекс и прекрасно подходит для свадебных церемоний.

В отеле: 174 номера, ресторан, бары, бассейн (один из самых больших на острове), детский клуб (для детей 3-11 лет. компьютер, мини-кухня), бильярд, игровые автоматы, 2 теннисных корта. 1 раз в неделю устраивается гала-ужин гостей с менеджментом отеля. 3 раза в неделю проводятся шоу программы.

Спа: сауна, парная, бассейн с холодной водой, джакузи на открытом воздухе, хорошо оборудованный большой тренажерный зал, салон красоты, 3 массажных кабинета, маникюр, педикюр. Можно заказать массаж в номер.

Номера: Superior, Deluxe, Junior Suite (9 номеров), Senior Suite (китайский и индийский) , Presidential Suite (1 номер).

Номер “superior”: все номера этой категории расположены на 2ом этаже и имеют вид на море. Большой номер. Есть отдельная гардеробная комната. Кондиционер, телевизор, вентилятор, телефон, сейф, ванна, душевая кабина, балкон.

Номер “deluxe”: такой же как Superior только на первом этаже и вместо балкона - терраса с выходом в сад.