Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Voile d`Or Resort & Spa ****

Отель открылся в ноябре 2004 года.

Voile d’Or Resort & Spa – это новый роскошный отель на Маврикии, который предлагает просторные, уютные номера, первоклассное облуживание и широчайший спектр услуг. Отель расположен в живописном уголке, среди незатронутой цивилизацией природы. Здесь тянутся километры пустынных пляжей с нежным белым песком, волны разбиваются о коралловые рифы…

В ресторанах отеля гости найдут не только прекрасную кухню, но и широкий выбор вин из собственного погреба. В SPA-центре можно выбрать из широкого спектра оздоровительных программ, среди которых программы по снятию стресса, выведению токсинов, восстановительные, омолаживающие процедуры… В отеле есть свой собственный торговый центр, где можно найти не только бутики, но и парикмахерскую, салон красоты. А в парфюмерном магазине вам помогут создать свой собственный уникальный аромат. В Voile d’Or созданы все условия для занятия многочисленными видами спорта… Особенно вам запомнится прогулка на лодке с прозрачным дном, сквозь которое можно любоваться на разнообразный животный и растительный мир Индийского океана.

Расположение: в 500 метрах от пляжа.

В отеле: 3 ресторана, 3 бара, 4 бассейна, клуб, музыкальная комната, магазины, SPA-центр, фитнес-центр, детский клуб, бизнес-центр, библиотека.

Спорт: водные лыжи, виндсерфинг, катамараны, катание на лодках и каяках, дайвинг, глубоководная рыбалка, теннис, волейбол, мини-гольф, боулинг.

Номера: 181 номер, включая 21 номер категории “Suite”