Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Ocean Terrace Inn ****

Отель Ocean Terrace Inn расположен в исторической части острова Сент-Китс, рядом со столицей – городом Бастер. Отель построен на побережье бухты Бастер, из которой открывается красивый вид на море, живописный юго-восточный полуостров с его знаменитыми пляжами и уютными бухточками. Многочисленные бассейны отеля, окруженные экзотическими растениями, повторяют форму естественных лагун, дополненных водопадами. Этими водопадами и морем можно любоваться сидя в ресторане отеля, искусные повара которого приготовят для вас множество вкуснейших и изысканно оформленных блюд. Любители активного отдыха получат удовольствие от занятий водными видами спорта и путешествий по острову – здесь можно углубиться в лесную чащу, подняться к кратеру вулкана и познакомиться с жизнью местных плантаторов.

Расположение: отель расположен в юго-восточной части острова, в пригороде Бастер, в 3-х километрах от аэропорта.

В отеле: 71 номер, 2 ресторана, 2 бара, три бассейна с водопадами и джакузи, водные виды спорта (глубоководная рыбалка, дайвинг, катамаран), верховая езда, гольф, экскурсии по острову (в тропический лес, к кратеру вулкана, на плантационные усадьбы), бесплатный шаттл на пляжи юго-восточного полуострова.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, холодильник, фен, кофеварка.

Standard Room: кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната с ванной, балкон с видом на море.

Superior Room: кровать king-size, ванная комната с ванной, балкон с видом на бассейн и на море, потолочный вентилятор.

Superior One Bedroom Suite: две кровати queen-size, гостиная с раскладным диваном, ванная комната с ванной, балкон с видом на море, потолочный вентилятор.

Deluxe Room: две кровати queen-size, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, балкон с видом на море, сейф, потолочный вентилятор.