Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Northolme Resort & Spa *****

Отель открылся 15 сентября 2005 года

Один из первых отелей на Сейшелах, отель Northolme Hotel & Spa расположен на северном побережье острова Маэ. Здесь нежные волны набегают на живописный берег, в зеленых рощах поют экзотические птицы, а морской бриз ласкает тело. Обновленный отель состоит из 40 роскошных вилл, расположенных на склонах холмов в окружении пышной тропической зелени. Высокие потолки, просторные веранды, деревянная отделка и панорамные окна – гармоничное сочетание традиционного очарования Сейшел и современных веяний в отделке помещений. Из окон вилл открываются чарующие виды на океан и соседние острова.
Гостям всегда рады в ресторанах отеля. Здесь можно попробовать блюда креольской и международной кухонь. Большинство используемых в приготовлении трав, специй, овощей и фруктов выращивается прямо здесь, в саду отеля.
К услугам гостей SPA-центр, в котором каждый сможет посвятить время исключительно себе, полностью расслабиться и ощутить живительное действие массажа и ароматерапии.
Специально для влюбленных в отеле могут организовать церемонию бракосочетания. Northolme Hotel & Spa – идеальное место для медового месяца.

Расположение: отель находится на оконечности небольшого мыса, выходящего к маленькой уединенной бухте на северном побережье острова Маэ, в 25 мин езды от аэропорта Pointe-Larue.

В отеле: 2 ресторана, возможен заказ обеда в номер (меню a la carte, обед/ ужин у бассейна, пикник), бар, салон (в основном здании) – напитки, закуски, бассейн, SPA-центр Duniye (парная, 3 процедурных кабинета, аюрведа, тайский массаж, ароматерапия, обертывания, пилинги), фитнес-центр, настольный теннис, дартс, настольные игры, библиотека, развлекательные и шоу-программы, экскурсии, магазин, аренда автомобиля, парковка, интернет-кафе, зал для банкетов, конференц-залы.

Рестораны
The Hilltop Restaurant – главный ресторан отеля. На открытом воздухе сервируют завтраки, обеды и ужины. Меню – шведский стол.
Les Cocotiers Restaurant – в этом ресторане, расположенном в основном здании отеля, можно попробовать блюда местной креольской кухни и блюда из морепродуктов. Богатая карта вин. Прекрасное место для романтического ужина под звездным небом.
Ocean View Bar - закуски, напитки, выпечка. Бар с открытой террасой, расположенный на первом этаже основного здания, декорирован в стиле фильмов о Джеймсе Бонде.

Спорт: настольный теннис, дартс. Поблизости от отеля расположен центр водного спорта: виндсерфинг, водные лыжи, каяк, катамаран, парасейлинг, плавание с маской, рыбалка, дайвинг.

Номера: 40 вилл - 26 категории Oceanview Hillside Villa (большинство – двухэтажные) и 14 категории Deluxe Oceanfront Villa (все одноэтажные). Просторные виллы, выстроенные в традиционном стиле, расположены на склонах холмов в непосредственной близости от моря (стоят на сваях).
Один из номеров категории Deluxe Oceanfront Villa назван в честь автора романов о Джеймсе Бонде, писателя Яна Флеминга, который останавливался в отеле.

В номерах: кондиционер, в спальне – кровать king-size с кружевным балдахином, деревянные полы застелены коврами, кабельное телевидение (телевизор с плазменной панелью), телефон с голосовым набором, CD/DVD-плеер, сейф, в смежной со спальней гостиной - большой диван, столик, мини-бар, чайник, кофеварка, телевизор, телефон, высокоскоростной доступ в интернет, в ванной комнате - фен, душ, большая ванна с джакузи, 2 раковины, весы, халаты, тапочки, телефон, на веранде – летняя мебель, вид на океан. По прибытии – корзина с фруктами.