Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Conrad Centennial Singapore *****

Conrad Centennial Singapore – это бизнес-отель, расположенный в деловом районе Сингапура. Отель не раз получал высокие награды, отмечающие высокое качество обслуживания. В 31-этажном здании расположено 509 номеров различных категорий. Все они оформлены в современном стиле и при этом сохраняют теплую домашнюю атмосферу и уют. Постояльцы номеров, расположенных на клубных этажах (Executive Floors с 27 по 31 этаж), пользуются рядом дополнительных услуг. Это регистрация в номере, шоколад и корзина с фруктами по приезде, факс в номер по запросу, завтрак, чай, кофе, сок в баре на клубных этажах и др.
Рестораны и бары отеля могут удовлетворить вкусы и предпочтения практически любого гостя. В ресторане Oscar's Cafe and Terrace подают изысканные блюда азиатской и интернациональной кухонь, а в ресторане Golden Peony можно попробовать китайские кушанья. В барах отеля гости всегда могут отдохнуть в приятной атмосфере за чашкой ароматного чая или бокалом вина. Современный бизнес-центр, банкетные и конференц-залы отеля всегда к услугам гостей. Посетители фитнес-центра могут не только позаниматься в тренажерном зале, но и пройти курс массажа, а также различных косметических процедур.

Расположение: в деловом районе, в 20 км и в 20 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 509 номеров, в том числе категории suite, 2 ресторана, 3 бара, открытый бассейн, фитнес-центр, массаж, косметические процедуры, бизнес-центр, банкетные и конференц-залы, экскурсии. Неподалеку от отеля расположены гольф-поле и теннисные корты.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, ванна, душ.