Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Regent Singapore, A Four Seasons Hotel *****

Роскошный отель, расположенный в центральной части Сингапура, недалеко от делового квартала города, рядом с ботаническим садом – оазисом тишины, посреди шумного мегаполиса. Неподалеку расположены торговые и развлекательные центры. В центре 12-ти этажного здания отеля находится атриум с естественным освещением, а восточные мотивы в оформлении интерьеров удачно сочетаются с новейшими архитектурными тенденциями.

Расположение: отель расположен в центре города, на улице Уан Каскаден Роуд (One Cuscaden Road), в 2-х минутах ходьбы от Сингапурской Пятой авеню – Орчард Роуд.

В отеле: 493 номера, 2 ресторан (китайская и европейская кухни), 2 бара, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, сауна, парная, джакузи, бизнес-центр (прокат оргтехники, услуги секретарей и переводчиков), конференц-залы, услуги няни, трансфер в аэропорт, прачечная, химчистка, парковка, услуги консьержа.

В номерах: телевизор, телефон, мини-бар, холодильник, фен, сейф, Интернет, факс.

Superior Room (36 кв.м): кровать king-size, просторная рабочая зона с доступом в Интернет, ванная комната.

Deluxe Room: кровать king-size, просторная рабочая зона с доступом в Интернет, ванная комната, большие французские окна.

Four Seasons Executive Suite (75 кв.м): спальня, отдельная гостиная с обеденной зоной на четверых, гостевой туалет, ванная комната, гардеробная, кладовая, 2 балкона.

The Regent Club. Номера клубной зоны расположены на 10 и 11 этажах и оформлены в стиле фьюжн, органичном смешении восточной и западной эстетики. Гостям номеров предоставляются дополнительные услуги клубной зоны.