Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Shangri-La`s Rasa Sentosa Resort *****

Отель "Shangri-La Rasa Sentosa" расположен в западной части острова Сентоза и является одним из немногих сингапурских отелей, стоящих у береговой линии. Белое здание полукруглой формы органично вписывается в окружающий пейзаж. Отель может похвастаться большим пляжем, зеленым садом и благоустроенной территорией. Отель "Shangri-La Rasa Sentosa" можно назвать небольшим тропическим курортом, куда можно добраться из современного мегаполиса всего за 20 минут.
В отеле созданы все условия для отдыха. Гостей ждут просторные номера, оборудованные всем необходимым. Из окон комнат открываются морские панорамы или виды на остров. Номера оформлены в естественных тонах и отделаны местными сортами дерева. Особенно впечатляет большой открытый бассейн с джакузи, к которому примыкает детский бассейн с горками. В центре водного спорта можно взять напрокат все необходимое снаряжение для катания на водных лыжах, байдарках и др. В элегантных ресторанах отеля подают блюда интернациональной кухни и морские деликатесы. Для вегетарианцев предусмотрено специальное меню.

Расположение: на острове Сентоза, в 20 минутах от делового и торгового района города, в 30 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 459 номеров, в том числе категории "Suite", 3 ресторана, 2 бара, бассейн с джакузи, детский бассейн, гольф, теннис, прокат велосипедов, настольный теннис, центр водного спорта, тренажерный зал, сауна, массаж, спа-процедуры, детская игровая площадка и видеоигры, услуги няни, бизнес-центр, конференц-залы, магазин, парковка.

В номерах: балкон, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, чайник, кофеварка, утюг и гладильная доска, сейф, фен.