Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Singapore ****

Le Meridien Singapore расположен в центральной части Сигапура, на улице Орчард Роуд. А это говорит о многом, ведь Орчард Роуд - это улица самых роскошных отелей города. Здесь же расположены и крупные торговые центры и многочисленные рестораны. Сам отель был недавно полностью обновлен и теперь может похвастаться современным техническим оснащением и изящной обстановкой своих номеров. К несомненным достоинствам отеля можно отнести и радушие его персонала, сохраняющего лучшие традиции азиатского гостеприимства.

Расположение: отель расположен в центре Сингапура, на улице Орчард Роуд, в 30-ти минутах езды от международного аэропорта Чанги.

В отеле: 407 номеров, 3 ресторана, 2 бара, бассейн, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, 11 конференц-залов, бесплатный шаттл в деловой центр города, прокат автомобилей, услуги консьержа, обмен валюты, вызов врача, магазин сувениров, парковка, экскурсионное бюро.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, халаты и тапочки, фен, мини-бар, утюг и гладильная доска, сейф, чайник и кофеварка.

Deluxe Room: кровать queen-size или king-size, ванная комната, письменный стол.

Executive Room: номер, специально оборудованный для удобства деловых людей. Он более просторный, а гостиная зона отделена от спальной зоны легкой перегородкой в восточном стиле.

Club President Room: номера этой категории расположены в клубной зоне, на седьмом этаже. Гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги: бесплатный завтрак и напитки в клубном холле отеля, бесплатное пользование конференц-залами и офисными помещениями клубной зоны.

Deluxe Suite: спальня, отдельная гостиная с диваном, ванная комната с ванной и душевой кабиной.
 
Jade Suite: спальня, гостиная со множеством диванов, журнальным столиком и письменным столом, столовая с обеденным столом на 12 человек, ванная комната с джакузи.