Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hyatt Singapore *****

Роскошный отель стоит в двух шагах от знаменитой улицы Орчард-Роуд – лучшего в Сингапуре места для шоппинга и развлечений. Отель прекрасно подходит и для отдыхающих, и для деловых людей. К услугам гостей - номера, оборудованные по последнему слову техники, великолепный SPA-центр, рестораны, предлагающие лучшие блюда восточной и европейской кухни, ультрасовременные конференц-залы…

Расположение: рядом с улицей фешенебельных магазинов Орчард-Роуд. В 25 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 4 ресторана (европейская, тайская, китайская, японская, итальянская кухня), 2 бара, открытый подогреваемый бассейн, бассейн, теннисный корт, тренажерный зал, занятия аэробикой, корт для сквоша, центр SPA, сауна, парная, массаж, конференц-залы, бизнес-центр.

Номера: 663 номера, в том числе номера категории "Suite" и "Grand Room". Номера расположены в двух корпусах – Terrace Wing (номера имеют вид на сад и бассейн отеля) и новое крыло Grand Wing (выходит на улицу Скоттс-Роуд; строительство завершено в феврале 2004 года).

В номерах: кондиционер, телефон (2 линии), факс, высокоскоростной доступ в интернет, чайник, утюг и гладильная доска, мини-бар, сейф, фен. В номерах в новом корпусе Grand Wing - телевизоры Bang & Olufsen с плазменным экраном, беспроводной доступ в интернет.

Grand Club: клубный этаж с отдельной стойкой регистрации (20-й этаж нового корпуса Grand Wing). В гостиной клуба для гостей утром сервируется континентальный завтрак, в течение дня - напитки и легкие закуски, вечером - коктейли.