Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Marina Mandarin *****

The Leading Hotels of the World

Marina Mandarin по праву считается одним из лучших отелей Сингапура. Необычное здание с перового взгляда привлекает внимание. Это один из тех случаев, когда впечатляющая форма соответствует содержанию. Уровень сервиса и комфорта в отеле способен удивить даже самых взыскательных и искушенных гостей.
Все номера отеля недавно были отремонтированы. И в уютных номерах, и в роскошных апартаментах каждый гость отеля будет чувствовать себя как дома. Из окон номеров открывается вид на гавань или панорама города. Каждая потребность гостей отеля будет удовлетворена. Открытый круглосуточно бизнес-центр и конференц-залы к услугам деловых путешественников. Они, как и туристы, приехавшие познакомиться с Сингапуром, после насыщенного событиями дня могут посетить фитнес-центр, поиграть в сквош и теннис или расслабиться возле бассейна.
Гостей ждут в ресторанах и барах отеля. В ресторане Ristorante Bologna сервируют блюда итальянской кухни. Любителей восточной экзотики не оставит равнодушными меню ресторана Peach Blossoms, где готовят китайские кушанья. Приятно провести вечер в непринужденной обстановке можно в ресторане Pool Garden Restaurant, расположенном у бассейна. Как нельзя лучше для встречи с друзьями или партнерами подходит бар Atrium Lounge, где приветливые официанты подают кофе, чай и разнообразные закуски.

Расположение: в деловом районе, недалеко от торговых и развлекательных центров; в 20 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 575 номеров, в том числе категории suite, 4 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, корты для сквоша, теннис, беговые дорожки, фитнес-центр, сауна, джакузи, массаж, бизнес-центр, конференц-залы, экскурсии, прокат автомобилей. Недалеко от отеля расположен гольф-клуб.

В номерах: кондиционер, телевизор, 2 телефона (один в ванной), мини-бар, кофеварка, фен, ванна, душ.