Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Meritus Mandarin *****

Отель Mandarin находится на одной из центральных улиц города, Orchard Road, рядом с магазинами, ресторанами и барами, центрами отдыха и развлечений. Здание отеля, в котором недавно была проведена реновация стоимостью в $50 млн, состоит из двух башен. В них разместились 1200 номеров, элегантные рестораны и бары, фитнес- и бизнес-центры, банкетные и конференц-залы, магазины и бутики.
Отель особенно гордиться рестораном The Neptune - самым большим китайским рестораном в Сингапуре. Top of the 'M', другой ресторан отеля, расположен на одном из верхних этажей, почти в 200 метрах над землей, так что дополнением к изысканным блюдам будет панорамный вид на город. Любителям сладкого стоит заглянуть в кафе-кондитерскую Mandarin Deli, где всегда большой выбор свежей выпечки, пирожных и других очень вкусных шедевров кулинарного искусства.

Расположение: недалеко от центра города и деловых районов, рядом с торговыми и развлекательными центрами, в 30 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 1200 номеров различных категорий, 5 ресторанов, 2 бара, кондитерская, открытый бассейн, теннисные корты, корты для сквоша, фитнес-центр, тренажерный зал, сауна, парная, массаж, бизнес-центр, банкетные и конференц-залы, магазины и бутики, услуги няни, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор, радио, телефон, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, ванна, душ.