Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Orchard Hotel Singapore ****

Современный отель, расположенный на одной из самых знаменитых улиц Сингапура - Orchard Road, где находятся самые роскошные отели города и Orchard Hotel Singapore – не исключение. Этот отель предлагает своим гостям размещение в номерах различных категорий с изысканными интерьерами, а уровень сервиса приятно удивит вас. Отель расположен в 5-ти минутах ходьбы от делового квартала города, что очень удобно для тех, кто приехал сюда по делам. Не будут скучать и те, кто приехал просто посмотреть город – недалеко находится станция метро, скоростные поезда доставят вас в любую точку Сингапура. Поблизости расположен торговый район города со множество магазинов и ресторанов.

Расположение: отель расположен на улице Orchard Road, в самом центре делового Сингапура, в 30-ти минутах езды от международного аэропорта Чанги.

В отеле: 672 номера, 3 ресторана, 2 бара, бассейн, тренажерный зал, салон красоты, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей), конференц-залы, возможности для проведения свадебных церемоний, парковка, услуги консьержа, прачечная, услуги няни, экскурсионное бюро, вызов врача, парковка, обмен валюты, сейфы.

В номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с выделенными линиями и голосовой почтой, радио, мини-бар, фен, все необходимое для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет.

Deluxe Room, Claymore Wing: кровать queen-size или две кровати twin, журнальный столик с креслом, письменный стол, ванная комната.

Executive Club, Claymore Wing: к клубным номерам относятся номера категорий Executive Club Rooms, Executive Suites и Presidential Suite. Гости клубных номеров могут пользоваться дополнительными услугами клубной зоны: бесплатный завтрак, напитки – в течение дня, вечером – коктейли, бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре, свежая пресса, бесплатная стирка двух вещей в день, в ванной комнате – ванна и душевая кабина.

Executive Suite, Claymore Wing: кровать king-size, просторная гостиная для ведения деловых переговоров или отдыха, большой письменный стол, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Presidential Suite, Claymore Wing: просторная гостиная с баром и развлекательным центром, кухня, столовая, 2 спальни (хозяйская с кроватью king-size и гостевая с двумя кроватями twin), ванная комната с джакузи и душевой кабиной.

Harvesters` Club, Orchard Wing: в клубную зону второго корпуса входят номера категории Harvesters` Club Room и Harvesters` Club Suites. Гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги: завтрак, напитки – в течение дня, вечером – коктейли, пользование офисными помещениями клубной зоны, бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре, стирка двух вещей в день.

Superior Room, Orchard Wing: номер с видом на улицу Orchard Road, в номере – кровать queen-size или две кровати twin, журнальный столик с креслом, письменный стол, ванная комната.