Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

JW Marriott Hotel Seoul *****

Современное здание отеля JW Marriott Hotel Seoul расположено в южной части Сеула, в районе Сentral City, в той части города, где находится множество торговых комплексов, а также ресторанов и развлекательных центров. Всего за полчаса можно добраться и до крупнейшего делового и выставочного центра города – района COEX. Безупречный сервис, разнообразные возможности для проведения досуга: бассейн, тренажерный зал, замечательный салон красоты, изысканная кухня ресторанов – все это позволило отелю получить международное признание. Из окон уютных номеров отеля открывается панорамный вид на город, реку Хан или на горы.

Расположение: отель расположен на южном берегу реки Хан, в районе Сentral City, в получасе езды от выставочного центра COEX, в 60-ти километрах от международного аэропорта Инчхона.

В отеле: 497 номеров, 7 ресторанов (американская, японская, итальянская, китайская кухни), 2 бара, крытый бассейн, тренажерный зал, занятия аэробикой и йогой, Спа-центр, салон красоты, массаж, парикмахерская, теннисные корты, настольный теннис, несколько полей для гольфа (неподалеку), парковка, 7 конференц-залов, беспроводной Интернет, банкомат, услуги консьержа, обмен валюты, прачечная, химчистка, заказ лимузинов, сейфы, прокат автомобилей, магазин сувениров.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, все необходимое для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, утюг и гладильная доска, пресс для брюк, фен, халаты.