Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand InterContinental Seoul *****

Grand InterContinental Seoul – современный отель, расположенный на территории сеульского выставочного центра COEX, в 400-х метрах от отеля COEX InterContinental Seoul, всеми услугами которого могут пользоваться и гости отеля Grand InterContinental. Недалеко от отеля находится всемирный торговый центр, выставочный центр, комплекс конференц-залов, магазин беспошлинной торговли, 16 театров и огромный торговый центр, в котором находится более 200 магазинов. Отель предлагает идеальные условия для работы деловых людей, а также максимум комфорта и развлечений для туристов: многочисленные рестораны предложат вам блюда всех регионов мира, к услугам тех, ктло привык к регулярным физическим нагрузкам – тренажерный зал и бассейн, а чтобы получить максимальное удовольствие необходимо посетить сауну и салон красоты.

Расположение: отель расположен на южном берегу реки Xан, на территории выставочного центра COEX, в 35-ти километрах от аэропорта Джимпо (Gimpo) и в 70-ти километрах от международного аэропорта Инчхона.

В отеле: 530 номеров, 6 ресторанов (французская, австралийская, японская, итальянская и традиционная корейская кухни), 2 бара, крытый бассейн, тренажерный зал, салон красоты, сауна, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, обмен валюты, услуги консьержа, магазин сувениров, услуги флориста, услуги няни, бизнес-центр, беспроводной Интернет, 17 конференц-залов, сейфы, услуги консьержа, банкомат.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, мини-бар, холодильник, сейф, письменный стол, халаты, фен.