Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Te Tiare Beach Resort *****

Отель будет закрыт на реновацию с 28 января по 2 марта 2007 года.

Расположение: отель расположен в юго-западной части острова Хуахин-Нуи, на берегу океана. Добраться сюда можно только по морю, отель находится в 15-ти минутах езды на катере от селения Фэа (Fare). До Фэа лучше лететь на самолете с острова Таити (время в пути – 35 минут).

В отеле: ресторан, 2 бара, бутик, бутик по продаже черного жемчуга, открытый бассейн, библиотека, массаж, йога.
Ресторан "Arii" на побережье был отмечен журналом «Миллионер». Шеф-повар Thierry Meteau искусно комбинирует в своих блюдах традиции французской, полинезийской и международной кухонь.

Спорт и развлечения: центр подводного плавания, настольный теннис, пляжный волейбол, водные мотоциклы, водные лыжи, лодки с прозрачным дном, бананы, каяки, каноэ, круизы на катамаране, глубоководная рыбалка, виндсерфинг, верховая езда, джип-сафари, экскурсии по острову.

Номера: 41 бунгало, включая 19 Garden Bungalows, 6 Beach Bungalows, 5 Lagoon Overwater Bungalows и 11 Deep Overwater Bungalows. Все бунгало имею вид на запад, и гости могут наслаждаться фантастическими тропическими закатами, а также видом соседних островов Раиатея и Тахаа.

В бунгало: терраса, кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, ванна и душ. Утюг и гладильная доска по запросу.

Overwater bungalow: отдельная душевая кабина и джакузи.