Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Moorea Lagoon Resort & Spa ****

Отель расположен на песчаном пляже на берегу кристальной лагуны между заливом Кука и заливом Опоноху. Это идеальное место для путешественников, ищущих совершенное, романтическое, уединенное место вдали от мирской суеты. Великолепный курорт состоит из бунгало-люкс, расположенных в пышных тропических садах и на воде. Бунгало оформлены в полинезийском стиле с использованием экзотических пород дерева. Традиционное таитянское гостеприимство и безупречный сервис подарят Вам незабываемый отдых.

Рестораны: Arii Vahine (французская и международная кухни), Rotui – бар и гриль-ресторан у бассейна (по вечерам здесь проводятся полинезийские шоу).

Спорт и развлечения: клуб подводного плавания, водные лыжи, парасейлинг, водные мотоциклы, каноэ, каяки, катамараны, прогулки по морскому дну, наблюдение за акулами и дельфинами, прогулки по лагуне, круизы на закате.

SPA-центр: массаж, сауна, хамам, салон красоты, парикмахерская. Широкий выбор косметологических процедур. Центр использует косметические средства, созданные на базе тропических цветов и фруктов. Сеансы массажа проводятся на открытом воздухе.

Категории бунгало: 22 «garden adjoining bungalow», 20 «individual-garden bungalow», 10 «oceanfront bungalow», 54 «over-water bungalow» (включая 30 «Horizon bungalow», расположенных наиболее близко к коралловому рифу).

В бунгало: частная терраса, кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон, часы, CD-плеер, сейф, мини-бар. оборудование для приготовления чая и кофе, ванна, душевая кабина. В спальне – кровать “king-size” или две отдельные кровати. Максимально в номере – двое взрослых и ребенок, в бунгало на воде – двое взрослых.