Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

InterContinental Thalasso-Spa Bora Bora *****

Отель открылся 1 мая 2006 года.

Новый, роскошный отель, расположенный на небольшом островке-моту Piti Aau (что по-таитянски значит «два сердца»), в атолле Бора-Бора. Этот курорт привлекает к себе внимание тем, что здесь были использованы новые, революционные технологии, как в защите окружающей среды, так и в создании уникальных условий комфорта. Здесь применяется уникальная для островов Французской Полинезии система кондиционирования с использованием морской воды, которая позволяет полностью исключить все источники загрязнения воздуха. Морская вода применяется здесь и в лечебных целях – Спа-центр отеля (Thalasso-Spa) активно использует глубинные слои морской воды. Эту необыкновенно чистую воду опресняют, оставляя лишь часть полезных для организма минеральных солей, разливают в бутылки (с этикеткой “Vai Moana”) и пьют. Архитекторам отеля удалось создать идеальное сочетание традиционного стиля островов Полинезии с современными технологиями. Все виллы отеля построены прямо в водах лагуны и соединены между собой мостками, завтрак и цветы здесь привозят прямо в номер, на лодках. Отдых на этом курорте - это не только удовольствие, но и множество новых, незабываемых впечатлений.

Расположение: отель расположен на островке-моту Piti Aau, в атолле Бора-Бора, в 4-х километрах от международного аэропорта Бора-Бора.

В отеле: 80 вилл, 2 ресторана, бар, открытый бассейн, Спа-центр, сауна, скоростной Интернет, прокат автомобилей, услуги няни, экскурсионное бюро, услуги консьержа, прачечная, химчистка, обмен валюты, магазин сувениров, бизнес-центр.

В номерах: кондиционер, 2 потолочных вентилятора, 2 телевизора с плоским экраном, спутниковые каналы, 2 телефонных аппарата, проигрыватель CD и DVD-дисков, Интернет, мини-бар, электронный сейф, диван кофеварка, фен, утюг и гладильная доска.

Emerald Overwater Villa (100 кв.м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гостиная с раскладным диваном, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, гардеробная, терраса, душ на открытом воздухе. Виллы этой категории ближе всего расположены к острову, из их окон открывается вид на пляж, остров и на лагуну.

Sapphire Overwater Villa (100 кв.м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гостиная с раскладным диваном, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, гардеробная, терраса, душ на открытом воздухе. Виллы этой категории расположены между виллами Emerald Overwater Villa и виллами Diamond Overwater Villa. Из окон номеров открывается вид на лагуну и остров.

Diamond Overwater Villa (100 кв.м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гостиная с раскладным диваном, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, гардеробная, терраса, душ на открытом воздухе. Виллы этой категории расположены дальше всего от острова, из их окон открывается красивый панорамный вид на лагуну, на остров Бора-Бора и гору Отеману.