Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Gloria Hotels & Resorts - Gloria Select Villas *****

Комплекс вилл расположен в живописном месте на территории гольф полей. Комплекс состоит из 20 дублекс вилл, расположенных вокруг бассейна. Площадь бассейна 300 кв.м. На территории комплекса предусмотрен все для обеспечения комфорта гостей. Есть бар, обслуживающий только гостей комплекса Селект Виллы. Каждой вилле предоставляется собственная машинка багги для перемещения по всему комплексу, горничная и дворецкий.

Для всех гостей комплекса Селект Виллы предоставляется доставка из аэропорта в отель на комфортабельном автомобиле класса "люкс". Заселение производится незамедлительно по прибытии в отель. Встреча с шампанским и фруктами.

В виллах (макс. размещение 4 чел): на первом этаже гостиная с выходом на террасу, спальня с twin bed, миникухня и ванная комната. На втором этаже ванная комната с джакузи, спальня и рабочий стол со всеми необходимыми принадлежностями. Телевизор на первом и втором этажах, возможность прямого доступа в интернет (платно, по желанию).

На пляже для гостей вилл существует возможность выбора понравившегося места.

Гости комплекса Селект Виллы пользуются всеми услугами комплекса Глория. Им обеспечивается обслуживание VIP.

На территории комплекса Селект Виллы находится Президентская Вилла (1000 кв.м), расположенная обособленно, с собственным бассейном, джакузи, тренажерами, сауной и летним садом. В виллах 6 спален, большой салон. На первом этаже собственная кухня, (оборудованная всем необходимым, возможность пригласить собственного повара), комната для секретаря, оборудованная комната для бизнес встреч. Гостям обеспечивается полная конфиденциальность и самый высокий уовень обслуживания.