Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sungate Port Royal (Beldibi) *****

Отель открылся в апреле 2005 года.

Sungate Port Royal – новый отель-курорт, который готов предложить своим гостям великолепные условия для отдыха, самые разнообразные услуги и развлечения.
Гостей ждут просторные номера на любой вкус. Можно остановить выбор на прекрасно оформленном номере с джакузи на балконе или забронировать роскошную виллу с двумя балконами и отдельной детской. В отеле есть номера и для пар, и для семей с детьми. Пока взрослые отдыхают, маленькие гости Sungate Port Royal (Beldibi) будут веселиться и общаться со сверстниками в большом детском клубе. Гостей ждут и в SPA-центре отеля. Высококлассные специалисты проведут сеанс массажа, предложат разнообразные курсы и программы по уходу за кожей лица. Здесь можно отдохнуть и душой, и телом. Гурманов порадуют рестораны Sungate Port Royal (Beldibi). Блюда дальневосточной, мексиканской, греческой, французской, итальянской, средиземноморской кухонь, шашлык по-турецки, тайская лапша, суши – и это далеко не все, что могут приготовить для гостей шеф-повара ресторанов.

Расположение: на берегу моря, в 45 км от аэропорта и 25 км от центра города.

В отеле: 12 ресторанов (3 – шведский стол, 9 – меню a la carte), 18 баров, фитнес-центр, турецкая баня, сауна, парная, джакузи, SPA-центр, 2 аквапарка, кинотеатр, детский клуб, бизнес-центры, банкетные и конференц-залы.

Спорт: большой теннис, пляжный волейбол, баскетбол, бадминтон, дартс, сквош, стрельба из лука, бильярд, настольный футбол, настольный хоккей, настольный теннис, боулинг, горный велосипед, мини-гольф, мини-футбол, батут, морской батут, водный волейбол, водное поло. А также степ, йога, тай-чи, аквааэробика, пилатес, тай-бо.

Водные виды спорта: парусный спорт, катамаран, серфинг, каное, водный велосипед, водные лыжи, водный скутер, катание на «банане», дайвинг. А также курсы дайвинга, курсы виндсерфинга, курсы яхтинга для взрослых и детей.

Номера: 1158 номеров во всем комплексе. Комплекс Sungate Port Royal (Beldibi) состоит из 4 корпусов.

Port Queen Hotel - 8-ми этажное здание. В нем 507 стандартных номеров (30-45 кв.м), 41 номер категории suite (гостиная и спальня) (50-60 кв.м), 11 номеров категории junior suite (46 кв.м), 5 стандартных номеров с джакузи на балконе (30-45 кв.м), 14 номеров - категории suite (гостиная и спальня) с джакузи на балконе (60 кв.м), 5 двухэтажных номеров (гостиная и ванная на первом этаже, спальня и ванная на втором) (60-70 кв.м).

Terrace Houses - 5-ти этажное здание. В нем 499 стандартных номеров с террасой (30-45 кв.м), 8 номеров с двумя спальнями и террасой (60 кв.м), кондиционер, от 2 до 4 телевизоров, ванная, душ, телефоны (один в ванной), 2 или 3 мини-бара, сейфы, 2 или 3 террасы или балкона.

Deluxe Villas & Suites - 26 вилл Deluxe (гостиная, детская, спальня с джакузи, балкон, выходящий в сад и балкон, выходящий на бассейн) (120 кв.м). 16 номеров Deluxe suite. 8 номеров с джакузи на балконе, 8 номеров с вращающейся кроватью, с видом на бассейн, горы или море, кондиционер, от 2 до 4 телевизоров, ванная, душ, телефоны (один в ванной), 2 или 3 мини-бара, сейфы, 2 или 3 террасы или балкона.

Family Lake Houses - 26 вилл (70-75 кв.м), кондиционер, от 2 до 4 телевизоров, ванная, душ, телефоны (один в ванной), 2 или 3 мини-бара, сейфы, 2 или 3 террасы или балкона.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, интерактивное телевидение, доступ в интернет, 3 телефона (1 в ванной), мини-бар, сейф, фен, ванна, душевая кабина.