Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Swissotel Istanbul, Bosphorus *****

The Leading Hotels of the World

Отель The Swissotel Istanbul – один из лучших бизнес-отелей мира. Он расположен в центре Стамбула, не далеко от делового и торгового центра города. Гостиница входит во всемирно известную цепочку отелей. Она не раз удостаивалась высоких наград за безупречный сервис и высочайшие стандарты комфорта, которыми славится уже не один год. Здание гостиницы окружено красивейшими садами, которые некогда входили в дворцовый комплекс Dolmabahce – резиденцию турецкого султана. Отель стоит на вершине холма, и из его окон открывается чудесный вид на Босфор и панорама старого Стамбула. Все номера, от стандартного до президентского Люкса, обставлены великолепной мебелью, прекрасно оформлены и оснащены необходимой электронной техникой. В шестнадцати ресторанах отеля можно попробовать деликатесы со всего мира. Итальянской и средиземноморской кухней потчуют в ресторане Roof Garden. Простотой и естественностью японских блюд можно насладиться в ресторане Miyako Japanese. В Swiss Chalet Restaurant подают фондю и ракель, национальный швейцарские блюда. Ресторан расположен в шале, специально доставленном из Швейцарии. В фитнес-центре отеля к услугам гостей бар со специальным низкокалорийным меню, современные тренажеры, 8 видов массажа, джакузи, солярий, скрабы и аквапроцедуры.

Расположение: в центре города, в двух шагах от делового района и крупных торговых центров. До международного аэропорта 30 минут езды на автомобиле.

В отеле: 9 ресторанов (интернациональная, средиземноморская, итальянская, японская кухни), 7 баров, открытый бассейн, закрытый подогреваемый бассейн, теннисные корты, гольф, беговые дорожки, фитнес-центр, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, массаж, солярий, джакузи, салон красоты Darphin, бутики известных брендов, бизнес-центр, конференц-залы. В ближайшем будущем откроется центр Amrita SPA.

Номера: 600 номеров, в том числе 100 номеров категории Suite.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, ванна, скоростной доступ в интернет, ISDN, voice mail, чайник, свежие газеты на английском языке.

Swiss Business Advantage Rooms В номере есть скоростной доступ в интернет, ISDN, voice mail, чайник. Идеальный бизнес-номер.

Swiss Executive Floor Rooms Прекрасно обставленный номер для делового человека. Персональное обслуживание. Для постояльцев этой категории номеров работает частный салон.

Suite: выложенная мрамором ванная, отдельная душевая кабина, косметика Darphin, сейф, аппарат для приготовления эспрессо, факс, принтер, модем, гладильный пресс. В некоторых номерах есть терраса и джакузи.

Swissotel Residence Room: одна или две спальни, гостиная, кухня, столовая. Номера расположены в отдельном корпусе отеля.