Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Club Ali Bey Belek *****

Отель расположен на берегу моря, в районе Белек, в 35 км от аэропорта, в 40 км от г. Анталия. В отеле: 13 двух- и трёхэтажных коттеджей – 310 стандартных номеров (25 кв.м, макс. 2+1 чел.), 115 Family Room (37 кв.м, макс. 3+1).

В стандартном номере: центральный кондиционер, душевая кабинка, телефон, телевизор (спутниковое TV, русский канал), сейф, минибар (только вода), фен, балкон, пол – кафель.

В номерах Family: две спальни (дверь между комнатами), два балкона, душевая кабинка.Остальное оборудование – то же самое.

Уборка номера и смена полотенец ежедневно, смена белья 3 раза в неделю.

К Вашим услугам в отеле: Бесплатно: 2 открытых бассейна, детский бассейн, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, аэробика, водная гимнастика, настольный теннис, дартс, стрельба из лука, водное поло, пляжный волейбол, баскетбол, бочча, детская игровая площадка, миниклуб для детей с 4 до 12 лет, анимация, сцена для вечерних шоу.
На собственной территории огромный Аквапарк (15 000 кв.м). Здесь к Вашим услугам для взрослых и детей старше 12-ти лет: 2 горки «twister», камикадзе, «freefall», «galaxy», «rafting», черная дыра, мультислайд. 2 больших бассейна, 3 джакузи, водный массаж, водопады, водные игры. Специально для детей 0-2/3-6/7-12 лет, 3 разных бассейна с 10- ю горками в форме осьминога, змеи, пиратского корабля, черепах, водные игры, для малышей горки и искусственный песчаный пляж и многое другое. А также на территории Аквапарка к Вашим услугам ресторан, бары и детский парк.
Платно: массаж, салон красоты, бильярд, пользование 32 теннисными кортaми,
4 теннисных корта для детей, курсы тенниса и инвентарь для игры, освещение кортов, прачечная, парикмахерская, услуги врача магазины, услуги по аренде автомобиля, уроки тенниса и аренда ракеток, водные виды спорта.

Питание “все включено”: завтрак, поздний завтрак, обед, закуски, чай и сладости, ужин, легкий поздний ужин. Безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, мороженое и свежий апельсиновый сок бесплатно. 2 основных ресторана, 4 бара, турецкая кофейня.

Пляж: песок. Шезлонги, зонтики, полотенца, матрасы – бесплатно.