Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Al Aqah Beach Resort *****

Этот отель, принадлежащий известной гостиничной цепочке Le Meridien, расположен на чудесном пляже в эмирате Фуджейра, славящимся красивым побережьем и чистым морем.
Отель Le Meridien Al Aqah Beach Resort уже получил известность благодаря высокому уровню сервиса и комфорта и был отмечен престижными наградами. Путешественникам, выбравшим этот отель, гарантирован первоклассный отдых, уединение тогда, когда это необходимо, и развлечения, когда захочется.
Здание отеля с высоты птичьего полета по форме напоминает расправившую крылья бабочку. Благодаря оригинальной архитектуре, практически в каждом номере есть балкон или терраса, с которых открываются чарующие морские виды.
В отеле каждый надет себе занятие по душе. Можно отдохнуть и насладиться тропическими коктейлями у бассейна, поиграть в теннис и позагорать на пляже, понырять с маской и покататься на водных лыжах, оправиться на экскурсию или в морской круиз, пройти курс массажа и спа-процедур, позаниматься в тренажерном зале и посетить занятие Тай-Бо.
Гостей ждут в ресторанах и барах отеля. В ресторане Taste, столики которого расставлены на террасе с видом на пляж и море, предлагают попробовать блюда тайской кухни. Теплая атмосфера царит в ресторане Swaad. Здесь можно провести вечер с семьей и друзьями за дегустацией блюд индийской кухни. В ресторане Baywatch Restaurant, расположенном возле бассейна, в течение всего дня можно отведать пиццы, пасты и всевозможных салатов. Бар Astro's, традиционно пользующийся популярностью среди гостей отеля, расположен на 19 этаже. Горы и море составляют роскошный вид, открывающийся из окон бара. Здесь подают разные напитки и смешивают коктейли. На большом экране транслируются главные спортивные события (в бар не допускаются лица, не достигшие 21 года).

Расположение: на восточном побережье; в 140 км от международного аэропорта Дубая, в 45 км от аэропорта Эль-Фуджайра.

В отеле: 218 номеров, 4 ресторана, 4 бара, бассейны, частный пляж, теннис, сквош, настольный теннис, фитнес-центр, аэробика, аквааэробика, Тай-Бо, массаж, салон красоты, детский клуб, бизнес-центр, прокат автомобилей, парковка, экскурсии, развлекательные программы, магазин.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки, ванна, душ. В большинстве номеров есть балкон.

Royal Club room. (45 кв.м) Гости номеров этой категории пользуются дополнительными услугами: отдельная регистрация, свободный доступ в бизнес-центр и клуб "Royal Club Lounge".

Executive suite. (97 кв.м) Оформление номера выдержано в пастельных тонах. Номер состоит из спальни, гостиной зоны с 2 креслами, журнальным столиком и рабочим столом, ванной комнаты с ванной и душем, просторной террасы c видом на море. Гости номеров этой категории пользуются дополнительными услугами: отдельная регистрация, свободный доступ в бизнес-центр и клуб "Royal Club Lounge".