Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Danat Resort Jebel Dhanna *****

Отель открылся в декабре 2004 года

Новый отель Danat Resort Jebel Dhanna приглашает отдохнуть, насладиться солнцем, морем, а также высочайшим уровнем сервиса и комфорта.
К услугам гостей великолепный частный пляж длиною более километра. Здесь так приятно нежиться на солнце, загорать и наслаждаться свежим воздухом. Любители активного отдыха могут заняться различными видами водного спорта. Можно поехать на рыбалку, посвятить себя дайвингу или отправиться на экскурсию на живописный остров, находящийся в 9 км от берега. Кроме того, в распоряжении гостей фитнес-центр, сауна, теннисные корты и корты для сквоша.
Отель прекрасно подходит для проведения конференций, организации деловых встреч и семинаров. Бизнес-центр отеля оборудован по последнему слову техники, а конференц-зал может вместить до 1000 человек.

Расположение: отель находится в 250 км к западу от города Абу-Даби.

В отеле: 121 номер, в том числе категории Suite и виллы, 2 ресторана, бар, бассейн, частный пляж, 2 теннисных корта, 2 корта для сквоша, гольф, водные виды спорта, фитнес-центр, сауна, парная, массаж, парикмахерская, магазин, детский клуб, бизнес-центр, банкетный и конференц-залы, экскурсии.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, фен.

Waterfront Villa: на вилле – спальня, гостиная, мини-кухня (чайник, кофеварка) и ванная комната, вид на залив. Дополнительно: отдельная стойка регистрации, по прибытии – корзина с фруктами, мини-бар, бесплатный завтрак, ежедневно - минеральная вода, услуги массажиста, бесплатный доступ в фитнес-центр.