Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Village ***

Village Hotel, построенный в 90-х годах прошлого века, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Здесь Вас ждут профессиональный сервис, отличная кухня, спортивно-оздоровительный центр и домашний уют. Отель прекрасно подходит как для путешественников, ценящих разумное сочетание цены и качества, так и для тех, кто совершает деловую поездку. Village Hotel находится невдалеке от основной магистрали и имеет современное оборудование.
Ресторан Salingers предлагает отведать изыски местной, азиатской и международной кухонь.
В меню бара Cafе Copra акцент сделан на здоровой пище. Бар Village Pub располагает большим выбором алкогольных напитков и коктейлей.
Обставленные добротной мебелью номера Village Hotel выдержаны в пастельных тонах.

Расположение: отель находится в 6 км от Кардиффа, в 19 км от аэропорта Кардиффа.

В отеле: 98 номеров, включая номера категории Superior Room, ресторан (местная, азиатская и международная кухни, гриль), 2 бара, бассейн с подогревом, сауна, джакузи, косметические и оздоровительные процедуры, тренажерный зал, парковка, конференц-залы.

В номерах: смежная со спальней ванная комната, спутниковое телевидение, телефон, чайник, кофеварка, холодильник, доступ в интернет. В номерах категории Superior Room – гостиная зона.