Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hyatt Regency London - The Churchill *****

Всего двадцать минут занимает поездка от аэропорта Хитроу до отеля "Hyatt Regency London – The Churchill". Великолепные магазины фешенебельной Бонд Стрит и знаменитый Гайд-парк находятся совсем рядом – на расстоянии пешей ходьбы. Чуть дальше - Бейкер Стрит и музей восковых фигур Мадам Тюссо.
Миновав парадный вход, мы оказываемся в просторном холле. Навстречу спешит расторопный портье, который сейчас проводит в номер.
Всего в отеле около полусотни номеров, 27 из которых сьюты. Самый роскошный номер – "Royal Suite". Впечатляет обилие света, изысканное сочетание золотистой охры стен с деревянной отделкой из вишни и дуба, а также великолепная мебель ручной работы. Наличие кабинета в номере позволяет с комфортом заниматься делами. А просторная гостиная проводить деловые встречи в спокойной приватной обстановке.
Вкратце отметим, что на сегодня "Hyatt Regency London – The Churchill" - один из самых престижных в Лондоне. Сохраняя благородную архитектуру, владельцы бережно продолжают поддерживать гостиницу в духе начала XX столетия, не забывая, впрочем, снабжать ее последними техническими новинками.

Расположение: отель находится в центре Лондона в районе центральной улицы Оксфорд-стрит, недалеко от "Bond Street", известной своими модными бутиками.

В отеле: 2 ресторана (один из которых отмечен мишленовской звездой), бар, сигарный клуб, теннисный корт, клуб здоровья, салон красоты, спа-центр, сауна, парикмахерская, бизнес-центр, услуги консьержа, круглосуточное обслуживание номеров.

Номера: 445 номеров, включая 27 номеров категории "Suite".

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, телефон в ванной, мини-бар, модем, халаты, ванна, душ.