Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grosvenor House *****

Роскошный особняк был построен в XVIII веке и в течение полутора столетий являлся фамильной резиденцией герцогов Гросвенорских. Отель расположен в самом центре Лондона: из окон номеров открывается вид на Гайд-Парк и фешенебельную улицу Парк-Лейн. При отеле имеется современный оздоровительный центр.

Расположение: поблизости от станций метро "Marble Arch" и "Green Park", делового района Сити и универмага "Harrods", в одном часе езды от международного аэропорта Хитроу.

В отеле: ресторан, бассейн, сауна, оздоровительный центр, конференц-залы.

Номера: 448 номеров категорий "Standard Room", "Superior Room", "Deluxe Room", "Le Royal Club Room", "Junior Suite", "Medium Suite", "Large Suite", и "Apartment".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, дополнительный телефон в ванной, возможность подключения компьютера, мини-бар, фен, халаты, ванна. В большинстве номеров – сейф.

Le Royal Club Room: номера расположены рядом с собственным клубом отеля "Le Royal Club". В номере - факс, цветной принтер, ксерокс, сейф. Для гостей номеров - отдельная стойка регистрации, бесплатный завтрак в гостиной клуба.

Apartment: в номере – спальня, гостиная, холл, мини-кухня, в некоторых номерах – столовая. В некоторых номерах – факс, цветной принтер, ксерокс. Для гостей номеров – отдельная стойка регистрации.