Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Capital *****

Small Luxury Hotels of the World

The Capital – особенный отель. Это не ультрасовременное дизайнерское здание, и не большой гостиничный комплекс. The Capital – камерный, изысканный, в меру роскошный и очень элегантный отель, в котором царит атмосфера большого дома аристократического семейства. Подобное ощущение создают выполненные с особым вкусом интерьеры. Атмосфера поддерживается и персоналом отеля. Сотрудники отеля будут рады заказать для клиентов билеты в театр, зарезервировать столик, вызвать лимузин, помочь купить подарки и сувениры. Один из консьержев может даже сопроводить гостей во время пробежки по парку. Роскошные номера отеля украшают произведения искусства, что придает каждой комнате особое очарование. В номерах сделано все для удобства гостей: кровати размера "king-size", матрацы ручной работы, дорогие ткани. Большая часть ванных комнат выложена мрамором.
Отель по праву гордиться своим рестораном. Вот уже на протяжении многих лет он известен как ресторан с изысканной кухней и великолепным обслуживанием. В 2001 году ресторан удостоился двух звезд в каталоге Мишлен.

Расположение: в 24 км и в 45 минутах езды от международного аэропорта Хитроу, в 43 км от международного аэропорта Гетвик, в центре города, недалеко от Гайд-Парка, Букингемского дворца, достопримечательностей, района магазинов и торговых центров.

В отеле: 49 номеров, в том числе категории suite, ресторан, комнаты для переговоров и банкетов, услуги няни, DVD-библиотека, парковка. Недалеко от отеля расположены фитнес- и спа-центр, крытый и открытый бассейны, теннисный корт и дорожки для бега.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, видеомагнитофон, радио, мини-бар, зонтик, фен, халаты, ванна, душ.