Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Cavendish, a De Vere Hotel ****

Расположенный в историческом центре Лондона, по своему местонахождению The Cavendish – идеальная отправная точка для прогулок по городу. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля – улицы модных бутиков - Риджент Стрит и Бонд Стрит, Трафальгарская площадь, Сент Джеймс Парк и Грин Парк.
Переживший недавнюю реконструкцию, отель The Cavendish предлагает своим гостям новый уровень комфорта, обновленные интерьеры и современный дизайн. Исконно британский лоск и уют, тщательная выверенность деталей – от изящных кранов в ванной до изысканных литографий в холле отеля - превращают The Cavendish в настоящий оазис тишины и спокойствия в центре оживленного мегаполиса.
Элегантно обставленные номера отеля выдержаны в пастельных и песочных тонах. Красивые декоративные подушки, деревянные панели, очаровательные гравюры и эстампы, мягкий струящийся свет создают атмосферу домашнего тепла. Из окон большинства номеров открываются чудесные виды Лондона.
В ресторане Aslan подают блюда кухни «фьюжн». Здесь, сидя за красиво сервированным столиком, приятно насладиться видами Лондона.

Расположение: отель находится в историческом центре Лондона, в 20 км от аэропорта Хитроу.

В отеле: 230 номеров, включая номера категории Penthouse Suite, ресторан (международная и «фьюжн» кухни, богатая карта вин), 2 бара (Lobby Bar – бранч, напитки), организация приватных обедов, парковка, 5 конференц-залов.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон с голосовым набором, мини-бар, фен, сейф, высокоскоростной доступ в интернет. Круглосуточное обслуживание.

Standard Room: 156 номеров, в некоторых номерах – кровать queen-size.

Deluxe Room: 37 номеров, в спальне – кровать king-size. Многие номера имеют вид на Лондон.

Executive Room: 24 номера, в спальне – кровать king-size, в ванной комнате – ванна, отдельный душ.

Executive Studio: 5 номеров аналогичных номерам категории Executive Room.

Penthouse Junior Suite: 6 номеров, в спальне – кровать king-size, гостиная зона, вид на Лондон.

Penthouse King Suite: 2 номера, в спальне – кровать king-size, гостиная, в некоторых номерах – балкон, телевизор с плазменной панелью.