Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Metropolitan *****

Metropolitan – один из самых известных отелей Лондона. В нем сочетаются суперсовременный внешний вид, прекрасный сервис и особая атмосфера, которую можно характеризовать двумя словами: стиль и энергия. В то же время, это отель с модными баром и рестораном, расположенный в самом сердце кипящего жизнью Лондона, станет для каждого гостя уютным и тихим местом отдыха тогда, когда это будет необходимо.
Дизайн Metropolitan – работа Кита Хоббса, признанного мастера и новатора в оформлении отелей. Доминирующие белые и светлые тона, деревянные панели, замша и египетский хлопок… Большую часть пространства заполняет естественный свет. Из просторных номеров, занимающих восемь этажей, открываются виды на парк или на Мейфер, фешенебельный район Лондона.
The White Room – роскошная комната для завтраков, прекрасное место для прекрасного утра. Ресторан отеля Nobu известен своей кухней в Лондоне и высоко ценится гурманами. Огромной популярностью пользуется The Met Bar. Гостей привлекает царящая в баре уникальная атмосфера закрытой вечеринки, где подают лучшие коктейли и играет стильная музыка. Доступ в бар открыт для гостей отеля и членов клуба.
COMO Shambhala Urban Escape – SPA-центр отеля, место, где можно отдохнуть душой и телом, расслабиться и побаловать себя приятными и полезными процедурами. Различные виды массажа, ароматерапия, акупунктура, йога, индивидуальные занятия с инструктором… Здесь есть все, чтобы набраться сил и энергии для новых впечатлений и открытий.

Расположение: в центре города, на улице Парк Лейн Park Lane, рядом с Гайд-Парком, в 45 минутах езды от аэропорта Хитроу, в 1 часе 10 минутах езды от аэропорта Гетвик.

В отеле: номера различный категорий, ресторан, комната для завтраков, бар, тренажерный зал, две комнаты для косметических процедур, шиацу, йога, различные виды массажа, массаж, рефлексология, магазин сувениров, переговорные комнаты, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, телевизор, коллекция CD-дисков и DVD, телефон, факс, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, сейф, ванная комната. Принтер и видеомагнитофон – по запросу.